Здравствуйте!
Может кто сталкивался вот с чем - даем бифидумбактерин порошок который. Растворяем в сцеженом молоке. Только вот почему-то последние 2 раза "растворить" нормально его не получилось.. Появился какой-то осадок.. как-будто молоко свернулось чтоли... В общем сверху плавает что-то типа порошка а внизу мутная водичка... В интернете ничего на эту тему не нашла.. не знаю может оно так и должно быть? Хотя до этого вроде нормально растворялось, ну по крайней мере такого прям "разложения" не было.
Молоко если что не свежесцеженое - т.е. стояло в холодильнике, потом под теплой водичкой было подогрето.