Доработка детской кровати Икеа Кюра
Ремонт в комнатеЯ совсем-совсем начинающая во всем, что касается ремонта и интерьера, поэтому если можно - ответы в расчете на дурака пишите:)
Я планирую купить ребенку кровать и у меня несколько вопросов на тему ее апгрейда. Я хочу для своего мальчика сделать из нее замок . То есть купить листы фанеры и выпилить зубцы и окошки, а потом их прикрепить к кровати.
Насколько это реально сделать самой? Учитывая, что лобзик я в руках не держала(это же им делать, как я подозреваю?), но в целом видела, как им работать и пилой пилила.
Надо ли искать\покупать электролобзик или это реально сделать ручным?
Очень ли замороченно и долго придется зашкуривать края потом?
Вообще это мероприятие на несколько часов или на несколько дней(я имею в виду именно выпиливание-зашкуривание, с покраской проще)?
У меня большое желание сделать это именно самой, а не искать исполнителя. Но если это чересчур сложно для новичка, то лучше не буду:)