Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Нижний Новгород
Помогите добавить цвета на кухне)
Доброй ночи девчата))) не проходите мимо, я совсем запуталась😭😭 что имеем- кухня гостинная обои одинаковые во всей комнате.вот кухня 

В гостинной будет мебель цвета венге (к сожалению пока нет фото) помогите с выбором штор. В гостинной окно 2 метра с балконом. Хочу сделать шторы и на кухне и в гостиннной из одной ткани, только лучше из тюля или портьеры? Понравилась вот эта ткань
думала на кухню повесить темно фиолетовую, а в гостиную белый тюль и с одной стороны украшение(не знаю как по-другому сказать) точно так же как на последнем фото. А сейчас уже думаю может лучше какой другой цвет ещё подобрать, поярче....желтый, бирюзовый??подскажите🙏🙏🙏ещё понравилось вот такое исполнение(картинка из нета) 
да, забыла пол ламинат светлый.
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
В это пространство подойдет цвет или как вы смотрели ближе к розовому,сиреневый, белый с рисунком
например.
Желтый красный вообще не подходит.
например.
Желтый красный вообще не подходит.
0
21.11.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
Спасибо за совет)а как Вы думаете стоит ли украшать кухонные фасады с верху и чем???я представляю наверху траву в горшке из Икеи
или это перебор🤔
или это перебор🤔
0
21.11.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Тоже кажется,что ваши варианты вообще не подходят. Что светлое лучше, белое, белое с черным
0
21.11.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
Последние варианты просто как образец декора, цвет я понимаю что не подходит)))спасибо за совет, я тоже уже больше склоняюсь к белому с черным.
0
21.11.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Ааа, ясно) мне портьеры нравятся. У вас под окном видна батарея, я люблю когда она прикрыта чем-то, т.е выбрала бы что-то длинное
0
21.11.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
Батарею закрыть не получится))у нас столешница подоконник, специально делала дополнительную рабочую площадь. Хотела римскую....но когда мне посчитали сколько она будет стоить... я сразу передумала)))
0
21.11.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 21 год, 8 лет)
Москва
Не советую последние два варианта, они давно не в моде. Лучше попроще, получится более современно и свежо. Правильно советуют белый цвет для тюля, ну и ваши розоватые можн в тон стен, только учтите, что будут вместе сливаться.
0
30.11.2017
Ответить
Белгород
Серый цвет кухни сейчас актуален. Вычитала в данной статье https://mebel169.ru/articles/seryj-cvet-dlya-kuhni-ehto-stilno/ - но и сама знала, у нас кухня тоже в серых тонах.
0
08.02.2021
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Челябинск
Светлые шторы просятся, белые с рисунком или молочные. Но не розовых или красных оттенков, так как обои активные.
0
21.11.2017
Ответить