Дочь начала понемному ползать по квартире, но полы все-таки не теплые, боюсь ребенок простынет. Появилась мысль сделать полы с подогревом, хотя бы в одной комнате. Но мы живем в обычной квартире, не в доме, насколько реально сделать такие полы и насколько "грязными и пыльными" будут работы.
Полы с подогревом в квартире
Смотря какое у вас покрытие на полу, где хотите сделать тёплым.
Екатерина , Примерно такой ход работ. Снять пол, сделать стяжку с ним ,ну и покрытие сверху. Это если плитка и ее снимать это катастрофа 😃.А ламинат не критично. Вообще постелите коврики пазлы малышке.
Екатерина , и ребёнок будет дышать говном от ламината😅 ничего страшного в холодных полах нет, одели потеплее и все. (Если что первый год ребёнка мы жили в квартире на 1 этаже, где температура выше 19 градусов не поднималась в помещении, и все нормально)
не заморачивайтесь с полами, пока вы из сделаете и закончите, ребенок уже пойдет))))) лучше действительно положите пазлы в качестве пола - через полгода уже продадите. Можете еще одевать штаны вельветовые для ползания - они сами по себе теплые. В комнатах нет смысла под ламинатом делать пол, как правило их делают под плиткой, тк она холодная , в ванне и туалете.
Mari, тоже мысль 😆 хотя мне самой эта идея нравится, я мерзлячка
учтите, что полы нельзя класть там, где будет стоять мебель ( сплошное дно, без ножек).
Ооой, у нас вообще кафель и ребенок отползал свои полгода ни разу не заболев))))