Жесть

а чем вас сыроедение и отсуствие прикорма не устривает?))))))
23.01.2011
у всех бывает. не торопитесь осуждать
22.01.2011
Каждый сам себе судья.Не суди - судим не будешь,Не говори, какой я,Глядя на других, себя забудешь.Кто безгрешен из нас?Ведь любой не подарок, ты знаешьНельзя жить на показ,Не живешь, а в жизнь играешь.Ты не в праве наказывать тех,Кто признал сам ошибки былыеДаже небо любому простит его грехА в праве напоминать о нем другие? (Илья Черт, группа Пилот)
22.01.2011
Ой, у меня тоже нервы сдают последнее время. Мужу достается ого-го как!!! А недавно у сына лезли 4 зуба, ночи просто адские были, дни тоже тяжелые, а муж в командировку уехал ((((  Сорваться не на кого, так я ноющего ребенка оставляла в комнате, сама уходила в ванну  и под ледяной душ, иногда помогает поорать в подушку. Хоть какой то выплеск эмоций. А эта дама просто себя не сдержала. Дитё конечно лупить нельзя, в таком возрасте он все равно этого не поймет.
22.01.2011
НУ она же раскаивается сама, как я понимаю. А то, что куча причин нервничать и она сорвалась - я ее могу понять. У меня у самой нервы ни к черту были, когда сын с 2,5 мес до 5 мес орал и не мог уснуть (ни в слинге, ни с грудью, никак...). Я тоже от бессилия была злой, хоть и не стучала ему по попе, конечно. Но внутренняя агрессия была повышенной, на муже частенько срывалась(((
22.01.2011
а чего орал? а ночью тоже не спал? (меня на сон клинит похоже )))
22.01.2011
ночью спал всегда одинаково (и до сих пор примерно так) - с частыми "просыпаниями", т.е. беспокойствами, которые легко решались прикладываниями к груди. Но вот вставал очень рано первые месяцы жизни часов в 6 утра. Для меня это смерти подобно, я в 6 утра никогда в жизни вменяемой не была, поэтому высыпалась плохо по ночам.На первый утренний сон было довольно легко уложить (часа через 1,5-2 после пробуждения), а потом начинался ужас... Да и я измотанной была, может быть, если бы была спокойнее и ребенок бы спал чуток получше... Сейчас у нас относительно того периода лафа со сном. Спим до 9-10 утра вобнимку (в плохие ночи, когда зубы или насморк, очень часто прикладывается к груди и мечется, но обнять и дать грудь помогает, так что я неплохо высыпаюсь). Днем спит тоже неплохо, хотя только первую часть сам потом опять же с грудью и вобнимку (но я спокойно смотрю киношки в это время или в инете сижу). На ночь поздно ложится, но по вечерам мужа прошу немного позаниматься с ребенком (вот сейчас играют), так что относительно расслабленно живу сейчас)))
22.01.2011
Другие Хотелось бы узнать ваше мнение)