А если болеем все - чем МАМУ на ГВ лечить?

Жена вылечилась за 4 дня, она пила Кагоцел и морсы всякие один раз температура до 39 дошла пришлось свечами цефекон -д для детей. Правда мы так и не поняли - помог не помог, но вроде как полегче стало. 
28.01.2011
Спасибо) Мы все навалили всюду чеснока - сопли вмиг прошли) Правда вонища....бррр!!!!)))))
28.01.2011
а я все подряд мыл дегтярным мылом. Умывался, руки мыл, ванны, умывальники. Чтобы заразу с улицы не занести.  чесночок только нашпиговывали мясо и в духовку или в салатик с свежими овощами.
28.01.2011
Мы недавно просопливили, лечились по след. схеме через каждые 3часа: аквамарисом промывала нос, затем черз некоторое время, гриппферон - для повышения иммунитета, лечения и профилактики ОРЗ, а также поила теплым отваром ромашки (сколько выпивал, столько и давала). Это для малыша. Для себя для горла делала отвар из трав: ромашка+крапива+шалфей и полоскала им горлышко,также можно чередовать с миниральной водой, и сода+соль (1:1ч.л. на стак. воды). Полоскать горло нужно каждые 2 часа. Для носа тоже грипферон. Также можно взять лизобакт (разрешен при ГВ, инструкцию обязат. читаем в нете). Обязательно обильное теплое питье морсы, компоты, чай, молоко все д.б. теплое. В молоко можно добавить мед (1ч.л. на стак) и масло слив. очень хорошо смягчает горло. Скорейшего выздоровления
27.01.2011
imageБлагодарю!!!
28.01.2011
я грела нос вареными яйцами, полоскала горло содой с солью, от температуры -парацетамол
27.01.2011
калина еще)выздоравливайте!
27.01.2011
Спасибо)))))
27.01.2011
Прогулки в мороз атопический дерматит