Про ночное высаживание .

У нас промахи по ночам были до 1,5 лет, хотя высаживались с рождения. Так что не переживайте, такое случается.
23.02.2011
у сына бывают такое и днем, и ночью, когда лезут зубы.
22.02.2011
Зубами пока и не пахнет
22.02.2011
А еикаких изменений в окружающем мире/стрессов и т.п. у малышки не было?... Может, с этим связано?.. А может, очередной кризис?... Когда у нас бывали такие ситуации, я просто никак не реагировала, т.к. верю, что это вполне естественный процесс :) и он должен наладиться, если ему не мешать и не заставлять :)
21.02.2011
Надо посмотреть по кризисному календарю, может, и вправду период такой. Вот болела неделю назад ОРВи..
22.02.2011
У нас такая история длится уже больше двух недель - ворочается, я подсаживаю не хочет писать, засыпает под грудью и через какое-то время уже мокрый... хотя до сих пор ночью нормально высаживался, а теперь горы пеленок за ночь (((. Я уже начала отчаиваться... Жалко, что никто не откликнулся на ваш пост... сама хотела задать этот вопрос...Если так судить со стороны: может вашу малышку, что-то мучает (может зубки режутся) поэтому и ворочается и подхныкивает, поэтому и сосет больше молока и соответственно больше писает.
21.02.2011
Вот и я на 2-е сутки отчаиваться начала. Сейчас подуспокоилась, пропущу,так пропущу. Но не высыпаюсь жутко из-за того, что всю ночь по любому шороху высаживаю. Выше писала, врод бы не зубы. Я уж думала, может ивотик беспокоит. Надо на диету на недельку сесть, посмотреть, как дела пойдут
22.02.2011
Ура))))) Отказывается высаживаться в 2 года