Войти

закончи предложение....

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Только сегодня кому-то писала, что совершенно НЕ понимаю этот аргумент. 

Ну вырастили, и дальше то что? И на крайнем севере с вечной мерзлотой люди картошку выращивают - а куда им деваться? Получается мелкая и уродливая, кстати.

0
15.10.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
вот вот!!! но мне кажется это должно быть в голове каждой мамы!!! а тут прям ерунда....
0
15.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Нет, к сожалению, мало кто вообще осознанно к этому вопросу подходит((( Многие ориентируется на то чот мама/врач/оседка по подъезду сказала... Время на ББ, на телек и прочее тратят, а погуглить что на эту тему говорит современная медицина или зарубежный опыт - ..?!
0
16.10.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
да и ББ-шечки которые за ГВ, плохого не посоветуют)))
0
16.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Это то да=))))))))))))))) Только я чаще встречаю негативную реакцию на конструктивные советы... А советы типа как у вас в теме поста самые ходовые, увы и ах.
0
17.10.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
я так научилась уже не читать такие посты... т.к. коментарии приходиться писать одни и те же.. а толку 0((( а потом еще ходишь целый день как землю продавши невыгодно)))
0
17.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Отличное сравнение
0
17.10.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
 дА ШоБ ощущалось ЛучШе))))))
0
17.10.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
дело в том. что это правда )) действительно выросли и действительно у них все хорошо и это объективно так и есть. я про тех кого не кормили грудью.  Поэтому никаких агументов вы не найдете: хотите кормите, других учить - то чего? ) они все равно не воспримут. Ну с большой долей вероятности на воспримут. 
0
16.10.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
но ведь все детки заслуживают  лучшего!!! только надо это по разному объяснять....-хотя зачем......да затем что больно самой видеть новорожденных с бутылками,которые дают сами мамочки, хотя молочка есть.... но как так?!?!?!?((((
0
16.10.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

:) это да. Меня тоже коробит месячная детка с соскй или бутылкой :( (хотя я вообще не фанат ЕР! ни разу не фанат!). Собств соска коробит на всех детках, а вот бутылка на старших уже нет :). 

У нас в подъезде живет девочка 2,3. Вот она с соской ходит :) Я каждый раз держу себя за язык очень крепко, тк с мамой мы хорошие приятельницы. 

0
16.10.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
в 2.3 уже сама берет что хочет... а в недели и месяци сунут дрянь всякую детям зря..... и главное что осознанно...не верю что просто так...
0
16.10.2011
sel_lena
Cаша, 15 лет 8 месяцев Москва
У моей подруги двойня, мальчишкам 8 лет, талантливые, жизнерадостные, смышленые, рисуют, персональная выставка была.... подруга кормила их смесью.... до сих пор переживает, что не молоком, корит себя. говорит., может, меньше болели бы.... Болели до 5 лет жестоко (((((
0
17.10.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
Да ,очень часто потом мамы жалеют о том чтоне кормили своих деток.... но и на гв бывают болеют... мне кажеться это не что больше чем имунитет)))
0
17.10.2011
sel_lena
Cаша, 15 лет 8 месяцев Москва
я привела очевидный пример. просто то, что знаю точно)))
0
18.10.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
аргументы!
0
15.10.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
а кому и зачем?)
0
15.10.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
да просто из последних сил все еще пытаюсь биться за гв окружающих меня мамочек и самое главное деток....но....всем деткам хочется лучшего)))) но как они дружно тупят! так собираю много ответов на один и тот же бред который мне частенько говорят....... думаешь не зачем?
0
15.10.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ГВ это просто нормальный способ кормления ребенка. все остальное искусственное, т.е., ниже уровня нормы, хуже. так же, как очки хуже, чем нормальное зрение, или искуственная печень хуже, чем настоящая.

думаю, один раз можно сказать. если не проникаются, это их дети и их дело. хотя твои переживания по этому поводу мне очень понятны.

0
15.10.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
наверно это не может не волновать........
0
15.10.2011
а что, очень многих из нашего поколения вырастили на смесях. Меня мама кормила не больше месяца, а потом разбавленным коровьим молоком
0
15.10.2011
Дашуля
Максимочка, 15 лет 6 месяцев Новосибирск
я обычно на подобные фразы говорю: "дети и в собачих будках растут и че??? " это же не повод, чтобы не давать своему ребенку самое лучшее!
0
15.10.2011
я вчера побывала на таком марсианском марсе что скорее бы назвала его "ацкий ад" из ленты развития

Похожие записи