поделитесь врачами

простите, сама вопрос хочу задать, а можно синехии не разъединять? первый раз слышу такое мнение
18.10.2011
лечу гомеопатией. Получается медленно, но я верю.
18.10.2011
излечились?
10.05.2012
пока нет. пришлось делать большие перерывы, дочка за зиму часто болела орви. и сейчас, например, насморк небольшой - и пока не пройдет не даю.Я отпишусь, как пройдет, если есть интерес
10.05.2012
вы сами решили не давать на время болезни? я второй день тоже даю гомеопатию (врач сказала), очень надеюсь на результат
11.05.2012
гомеопат всегда говорил, что на время болезни приостанавливать. Второй день :) я даю год, но с перерывами. Так как дочка не дает посмотреть, то получается сделать это редко. Однажды я увидела, что появилось расхождение с другой стороны (пока отверстие только со стороны мочеисп.канала), но тут она заболела, был долгий перерыв, и потом снова без изменений и то расхождение "закрылось".Дело в том, что я сама пришла к гомеопатии после ряда удалений кист и настолько прониклась эти методом, что не волнуюсь по поводу синехий дочки, просто жду. Если "перерастет", то хорошо, если проблема не возрастная, то поможет препарат, не этот, так другой.
12.05.2012
Да мы сами только гомеопатией и лечимся. А писает она у Вас без проблем?
14.05.2012
да, к счастью
14.05.2012
здравствуйте! мы говорили о синехиях. У дочки прошли. Я не могу утверждать, что от лечения гомеопатией, я давала с перерывами из-за орви или поездок. Причину не знаю, но факт, что за 1,3года(!) всё открылось.
14.08.2012
Очень за вас рада! У нас без изменений. Вы как часто давали? Мне врач сказала смотреть по ситуации, месяц прошел, собираюсь снова дать. Ну и я уже не в такой панике)
15.08.2012
нельзя перенять чужой опыт в этом деле. изначально тот препарат и то разведение, которой назначил врач, давала по ри капли ежедневно. Но повторюсь нельзя также. Лечила 1 год и 3 мес я перерывами по месяцу на орви и поездки. я описалась про 1,3 мес
15.08.2012
Я поняла, что за год и 3. Каждый день давать я точно не буду, я привыкла выжидать.
15.08.2012
будьте здоровы, и спокойны :)
15.08.2012
здравствуйте! мы говорили о синехиях и их безоперационном лечении. У дочки прошли. Я не могу утверждать, что от лечения гомеопатией, я давала с перерывами из-за орви или поездок. Причину не знаю, но факт, что за 1,3 мес всё открылось.
14.08.2012
и хорошо! рада за вас!
15.08.2012
а почему в инвитро не хотите? мне тоже надо сдать кровь, я туда хотела сходить...
18.10.2011
да я просто не уверена, что персонал подготовлен для работы с малышами. Надо иметь навык для того, что забирать кровь из меленьких венок. Не дело, чтобы медсестра начала с моим ребенком этому учиться первый раз))
18.10.2011
это да!!! спасибо!
18.10.2011
здравствуйте, когда-то писала об анализах в инвитро. Я была неправа, там работают с детьми. Кровь забирают из пальца (сдавали на общий анализ), не из вены! была на м. вднх
14.08.2012
Отлично! Будем знать на будущее!!!
15.08.2012
Попробуйте в филатовской больнице. Или на дом медсестру позвать. Или проконсультируйтесь в центре традиционного акушерства: от них хорошие спецы приезжают, но я точно не скажу с кем они сотрудничают
17.10.2011
спасибо, Ольга
17.10.2011
температура Конъюнктивит?