Дайте совет

Всем спасибо! Кровать отдана. Ура! Теперь столько места освободилось!!)))
20.10.2012
мы примерно в год с небольшим кровать собрали и убрали на балкон. жили без кровати прекрасно, только бабушки в шоке были:)снова достали кроватку когда малыш родился, приставили ее вплотную к нашей кровати, я думала мелкого туда класть, а дочка сама залезла и сказала, что будет там спать (ей 2,3 было), сейчас мелкий спит с нами, а доча в кроватке, но иногда к нам приползает.
12.10.2012
У нас стоит, пыль собирает. Ребенку 2, он иногда может в ней полежать, но ничего более. Думаю когда он решит переезжать, мы купим уже нормальную кровать. Поэтому имхо совсем не нужна! Полтора года стояла в кладовке разобранная.
11.10.2012
я просто ее использовала не по назначению. так как я считаю, что ставить ребнка на подоконник опасно, в плане, чтоб вообще всегда знал, что на окне нельзя сидеть, стоять, играть, так как мы на пятом живем. мы поставили кроватку вплотную к окну и он стоял смотрел на улицу. нам это занятие очень нравится и по сей день, несмотря на то, что гуляем тоже часто) правда сейчас уже стоим на стуле, кроватку я всеже разобрала) 
11.10.2012
У нас тоже стоит пока. Так жалею, что вообще купила. Сейчас в ней спят коты. Им нравится) Мне кажется, все равно, стоит она или нет, если квартира маленькая, то конечно лучше продать, что бы место не занимала.. Мне вот с продажей неохота возиться что-то. Пусть стоит пока.
10.10.2012
Как по мне - не нужна совсем! У нас точно так же кроватка первые месяцы была сборищем хлама, потом мы ее разобрали. Лично мне очень нравится совместный сон, и сама я класть отдельно ребенка не буду, только если сам захочет. А он врядли захочет в ближайшее время)) я тоже думаю потом купить маленький детский диванчик
10.10.2012
Вот и мне нравится совместный сон очень. Я, мне кажется, в восторге больше чем сын) Уткнусь в его душистую макушку и думаю: "я такая счастливая"))
11.10.2012
Большое спасибо за ваши мнения и опыт!
10.10.2012
А днем не падает с большой кровати? Я бы оставила. Мы лет до 1,5 ей особо не пользовались, а потом очень ее полюили. Днем спит всегда с удовольствием в кроватке,  и нравится в ней качаться))  
10.10.2012
У нас не кровать, а матрас 2*2 м. матрас высотой ок. 20 см. Он на него залезает и слезает легко. А так как он очень большой и сын у края никогда не спит, то даже, если покатится проснуться успеет) Да, и падать с такой высоты нам не страшно)  Просто я сама класть в кровать точно не стану, и как-то нет уверенности, что в 1,5 года он захочет в ней иногда спать) Хотя как знать...)
10.10.2012
У нас сама залезала, вытащили пару палочек. Но ей качаться очень нравится, до этого днем в коляске спали на балконе часто. И днем она на ней как на качелях катается)
10.10.2012
А у нас без маятника, не покачаешься. Да и коляски мы не особо жалуем. Видимо не наш вариант.)
10.10.2012
тогда продавайте)
10.10.2012
Мы так и не продали. Дочь полюбила туда лазить сама. Так что есть надежда, что ближе к 3 годам она еще сослужит свою службу)
10.10.2012
продали кроватку, когда сыну было 11 мес. как раз)) Освободили в комнате место для игр. Не пожалели ни разу. Если будут еще дети, то кроватку и покупать не будем даже
10.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошу помощи приставные кроватки - что думаете?