"Он рычит, и кричит, и усами шевелит..."
Комаровский. Он везде.
Есть такой чУдный телеканал "Мать и дитя". Хотя по % эфирного времени, занятому усатым педиатром всея Украины и Руси, должен называться "Комаровский и все прочие."
Всю передачу к сожалению (к счастью) не видела, застала концовку, где пинали неведомо зачем пришедшую к ним маму с дитем в слинге. Пинали за СС. Попутно попинали Марту Сирс.
В конце выступила психоаналитик, которая ссылаясь на свою обширную практику подвела краткий подитог:
- мальчики, находящиеся на СС, образовав свою семью, детей имеют от жены, но сексом занимаются на стороне;
- 70% случаев гомосексуализма наблюдается среди мужчин, находившихся в детстве на СС.
Блин, а вот с девочками-то что происходит?! Ваще ни слова..
Может кто подскажет, а то у меня уже один гомосексуалист-то растет )))
Блин, почему я то успеваю реализоваться и в профессиональной, и в социальной жизни. А ещё иногда спрашивают, как и когда же я сплю с мужем... надеюсь живот скоро подрастёт и больше будут сомневаться 

а постель для сна=)
)))))))