Я давно заметила,что его ругают тут.За гв и прививки и за подгузники я бы его тоже поругала.Но за его разъяснения всяких болячек-большое спасибо.Всё понятно и четко рассказывает.От него услышала про увлажнители-кровавых козявок не стало.Знаю,как отбиться от врачей с их таблетками,которые при простом ОРЗ выписывают(хотя последнее время их даже не вызываю).Знаю,как объяснить мамамбабушкамтетям почему не надо лечить стафилокок.Не ругайте его,он дело говорит.Во всяком случае по поводу болячек.
ну ругает отказников то прививок и поет хвалу памперсам.Хотя в этих двух вещах он и правда заложник-памперсы-спонсоры,а публично отговаривать от прививок,думаю,не сильно законно.
подгузники отключают естественный рефлекс попроситься в туалет(не сразу,но быстро),опрелости(у моих даже в меррисах будут,если сразу как пописал не снять),неэкологично,дорого.
самый большой грех памперсов на мой взгляд — это загрязнение окружающей среды. А так да, удобно, конечно.
Ну естественно фильтровать!про болезни у него и правда адекватная информация!а к воспитанию врачи вообще не имеют никакого отношения.
Для меня он доктор (хороший доктор) , а не универсальный специалист по "взращиванию детей".
Про болезни — очень толково пишет, спасибо ему за это. Про прививки просто его не читаю, нет идеальных врачей, что поделаешь)))
Ругать его вообще не вижу смысла: он врач и его дело лечить и по возможности предотвращать болячки и понятно рассказывать о них родителям, с чем он замечательно, на мой взгляд справляется. Нормальный дядька, короче))
Мне он не нравится: самоуверенный и лезет в вопросы воспитания
Есть у него толковые вещи, но я бы не стала верить ему во всем.
Комаровский тоже читал сирзов и мендельсона и прочих, но выдает все за свои слова). Кому-то проще посмотреть, чем почитать.