Непромокашки

http://www.babyblog.ru/user/KOTOK/785285
02.03.2010
Спасибо за ссылочку=)) Может теперь у вас есть еще какой-то опыт ношения подгузников других марок?
02.03.2010
Да, есть. =) Не первую неделю пытаюсь написать большой развернутый отчет... Не получается. =( Если в двух словах: 1) Никакой принципиальной разницы между покетами разных фирм не заметила, кроме разве, того что у некоторых (Haute) cсэкономили на среднем ряду кнопок, что впрочем не особо напрягает. 2) Во всех опробованных (Fuzzy Bunz, Happy Haines, Haute, Tweedle Bugs и cover Wobder Wraps поверх плюшика из органик хлопка) у сына потеет попа =) 3) Для меня использование покетов стало удобной (непромокаемой) и экологичной альтернативой одноразовым подгузникам, но не альтернативой органик продуктам для "дышания" детской попы. 4) протаскали все второе полугодие storchenkinder плюшики. довольны всем сильно, кроме того, что по началу безумно долго сохнут и мокрые штанишки были нашими постоянными друзьями... Зато не потеющая попа =). Т.к. второе полугодие у нас частично пришлось на лето часто заменяли жарковатые плюшики на трусы с вкладкой марлевого подгузника для подстраховки. Сейчас слышала будут сложности с поставкой плюшиков в Россию. 5) Disana подгузники на завязочках с марлевыми вкладышами: отлиная вещь на первые полгода. Потом, когда ре начинает переворачиваться и ползать, очень сложно надеть и легко снимаются (но у нас очень активный и ранний ребенок).
03.03.2010
а что ты понимаешь под органикой? кстати, насчет дисаны - явно не для тех, кто практикует высаживание, но я довольна. надеваются на автомате, сверху непромокаемые трусики - и ничего не снимается))
04.03.2010
А мне бы как раз хотелось попробовать высаживать, поэтому на завязках я варианты не рассматриваю. Может Бамбино Мио попробовать? Что-то про них здесь не пишут, а в Москве нетрудно их достать и даже перед этим потрогав =))
04.03.2010
Можно сюда подъехать, после звонка, и потрогать плюшик (для маленьких малышейimage) или шлепик - для малышей постарше =) ссылка Мне они больше всего понравились, т.к. не делают попе "парникового эффекта", что важно для мальчиков ;) А Бамбино Мио... Может быть, мы не пробовали... Вы возьмите парочку на пробу, а там... или "в хозяйстве все сгниет" или еще докупите =)
05.03.2010
ссылка Это в России называется шлепиком =) Мировая вещь, только великовата была полгода =)) Насчет дисаны (на завязках) согласна - для высаживания не удобно, но мы до полугода высаживали с ней =) Потом мне стало неудобно и перешли на хлопковые подгузники.
04.03.2010
очень уютно выглядят)) так ведь там разные размеры есть?
04.03.2010
Знаешь, там как-то странно: когда мы покупали, размеры обозначались по весу - 7-14 кг, кажется. На этом украинском сайте - 86-92см.... Погугли Storchenkinder - они, как раз где-то в Германии делаются= ) Нам наш размер только сейчас стал как раз - до недавнего времени подгузник был длинноват - хотелось его, как one size, на пару кнопочек застегнуть =)
05.03.2010
ага, "соломенные дети" название переводится) но на немецких сайтах я их не очень встречала, только безразмерные, вроде дисановских.
05.03.2010
стоит помотреть на сайтах тех, кто их продайт и просто подъехать в офис или как там да и договориться посмотреть Ну и на сайтах тоже отзывы могут быть
02.03.2010
пополнение Пришла весна