Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Ноттингем
бытовой вопросик
Мне даже немного совестно, но у меня очень глупая проблема. Мы пользуемся многоразовыми подгузниками, но, когда я их стираю, остаются небольшие светленькие пятна от детского стула на внутренней стороне подгузника... Я всегда вначале застирываю детским хозяйственным мылом и стираю раз в 2 дня.. В инструкции, которая прилагалась к подгузникам, написано, что ни отбеливатели, ни смягчители использывать нельзя.. что же делать? Спасибо заранее!
Мама девочки (16 лет)
Лыткарино
я перед стиркой выполаскиваю каки под сильным напором воды, тогда они нормально отстирываются
0
14.09.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ноттингем
в том-то и дело, что это не каки. Там специальный слой идет, который потом выкидываешь. Так вот он вообше не пропускает их до трусиков, это именно цвет от жидкости которая проходит. Спасибо за ответ, я уже по-тихоньку начинаю заивать на это дело. Все равно никто не видет, а до попки малого они не прикасаются (благодоря этому слою)
0
14.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Одинцово
У меня тоже остаются, но еще пару раз когда постираются, всё отходит.
0
03.09.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ноттингем
в принципе да, но к тому времени уже новые образуются... замкнутый круг получается
0
03.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Одинцово
ну а что вам от этих пятен? Если прям невмоготу, может, дегтярное мыло попробовать или там еще какое-нибудь такое?)
0
03.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
У меня дисана, я наверное совсем плохая хоязйка, но я не застирываю)- пятна остаюца, ну и фик с ними
0
03.09.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ноттингем
http://www.onelifeworld.com/prd.plOnelifeизвиняюсь что на английском.....
0
03.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
не страшно)
можно класть внутрь марлю, самим верхним слоем на вкладыш. ее можно несколько раз постирать, а потом и выбросить не жалко. или еще есть бумага специальная
http://disana.de/engl/produkte/wickeln/einlagen.html
0
03.09.2010
Ответить