Кофе
грудное вскармливаниенам 2,5 хочу кофенимагу. Пью редко слабый слабый... Но хоч унормального сваренного крепкого кофе. Когда можно?
Сразу объясняю, кофе покупаю в хороших зернах сама молю, сама варю. Т е я не пью растворимую химию.
Можно а? Когад сколько? Просто кофЕ МОЙ обычный напиток раньше я его пила раз 5-6 в день,вместо чая. теперь умираю, очень хочется, хоть бокальчик в день.
Саша
я подсела на кофе в беременность. Пила всю беременность крепкий черный. На ГВ тоже сразу пила, и до сих пор - ни дня без кофе. На ребенке не отражалось, на мне - только положительно!
27.09.2010
Ответить
polina
я с самого начала пила, если хотелось. но я вообще не фанат кофе, редко пью.
26.09.2010
Ответить
Ira (mamagreka.ru)
Ну по 5-6 чашек в день не надо, а одну чашку точно можно!
Я даже "растворимую химию" пью (люблю только такой кофе)), с самого начала причем, но не чаще раза в день.
26.09.2010
Ответить
Анна
думаешь не страшно? боюсь как нить выпью. и протанцую с ним весь день, а хочется слов нет как.. сесть так в тишине и кофе сладкого...блин крепкий выпить что ли? авось будет спать
26.09.2010
Ответить