есть предложение проводить, в дополнение к мастер-классам, туториалы. их отличие от мастер-классов в том, что они проводятся несколькими людьми онлайн, в форме вопросов и ответов. все желающие присоединяются. туториалы провося еженедельно по понедельникам.
темы для туториала:
образ жизни работающих мам-ЕР (хотя это общо, может, конкретизируем? например, как совмещать высаживания и работу или ГВ и работу?)
натуропатия, гомеопатия, остеопатия (личный опыт)
как и в каких случаях сбивать температуру? Как вылечить (облегчить) насморк? Кашель-что делать? О витаминах для нас, мам (что - вместо синтетических, к примеру? Как помочь себе, если случилась молочница? А если в беременность? Как снизить "тонус матки"?