первое ДТП((

тетка пусть радуется. А то ведь такие попадаются - ей пришлось бы доказывать, что не она въехала )))). А почему откатываетесь? На тормоз ногу и ждать просвета в потоке..
02.02.2011
нажала, там видимо горка и поэтом скатываюсь. поняла ошибку- надо газку поддавать сильней
03.02.2011
Я однажды, во дворе своего дома задом въехала в машину мужа, ничего не помяла, но офигела от такой невнимательности !:) А так, уже в трех авариях побывала на первой машине, виновата была только в одной, умудрилась приехать в Оку и протаранить ей же еще какую-то старенькую таету.:( все живы здоровы, слава Богу, но вот своей машине и Оке сильно досталось:(. А самая первая авария случилась на скорости 130 км/ час, меня пыталась обогнать какая-то мадам на маленькой хонде, и не рассчитав свои силы или она была пьяна или просто дура, притерла мне крыло и уехала! Я сначала погналась за ней, муж попросил не делать этого и остановиться, а потом меня что-то как-то прям накрыло, я остановилась и давай реветь и трястись, представила, что если бы удар был посильнее или если бы я расстерялась, то улетела бы в отбойник, т.к. По крайней левой ехала. Короче, беда могла бы случиться!:( Так что, ты не переживай, со всеми случается! Со временем, все будешь делать на автомате!:) у меня подруга вон, рулит, при этом курит, по телефону разговаривает и передачи переключает и все одновременно!:)
30.01.2011
ого=)))) мне до этого еще оочень долго))но думаю все приходит с опытом будем учиться
30.01.2011
Это неизбежно, если ездишь, то рано или поздно это случится, успокойся image А ко мне на днях на дороге мужик притерся, когда я в своей полосе была, поцарапал мне бампер, увидел это, дал по газам и свалил. Во сука какая. image
30.01.2011
действительно, козлина(
30.01.2011
я без опыта аварий, но я тебя уверяю это такие мелочи))) если б изза таких аварий народ пугался и больше не ездил - Москвы бы была пустая:))))) не парься! плевать на аварию)) зато не пешком по холоду и льду;))  если б тьфу тьфу полмашины разнесло был бы смысл боятся,а так- мелочи жизни:) 
30.01.2011
гы ) 1) можно было вызвать гайцев и пусьть тетка докажет что это не она к вам в ж.. вьехала )))) 2) машина - лишь кусок металла, не нужно переживать. я на парковке в газель жопкой вьехала. ему нифига, у меня вмятинка небольшая. Хозяина не было и я свалила ) 3) АКПП - форева!!! новичкам ТОЛЬКО АКПП ))
30.01.2011
это точно)))но тут уж у меня выбора нет, что есть на том и катаюсь(
30.01.2011
Кристин, всегда так после первого раза. Подожди чуть, со всеми бывает. Я тоже во дворе в первый раз перед тетке смяла. До сих пор со мной не здоровается((
30.01.2011
ну ёёёёё мое)))))) хорошо что разошлись, а то сейчас из за такой херни люди стоят по 2 часа с ГАИ и остальным ехать не дают.....Ты давай наоборот...клин клином! спецом на этот круг и пока не асом не станешь)))Я так на Таганке  "какала" от страха))) там у театра Высоцкого....когда с садового поднимаешься вверх к Таганке крутая горка.......так я там крестилась))) боялась скатиться)))))) то глохла))) а зимооооой...ваще жесть))) и потом спецом стала на нее ехать))) научилась!)))) переборола себя так сказать!)
30.01.2011
вот я тоже добью этот круг!а про таганку мне мама рассказывала, что там вообще пипец
30.01.2011
Не расстраивайтесь у меня такая же 1я "авария" была. Все это мелочи.
30.01.2011
стараюсь( у меня теперь боязнь круга началась(
30.01.2011
Проше надо смотреть на вещи. Не заморачиваться. Ну покоцали кого то и фих с ним.
30.01.2011
С боевым крещением,меня!!!!!!! Ситуевина...