Злюсь...(((

Вот наглая.
20.03.2011
Наглая не то слово... Позвонила мне в пятницу, она как раз свою новую машину получила, поставила ее в наш гараж, начала про это рассказывать. Зашел разговор о том сколько она за огасо заплатила, сколько я... Она мол развернутую сделала, я тоже сказала что развернутую, потому как мне надо было чтобы со мной приятель мужа съездил ее на учет поставил, у меня то прав пока нет, да и в апреле мне надо ТО делать, буду отца просить съездить со мной, опыта у меня пока нет, а там машин вечно море, еще бодну кого... А она прямо так заявляет: Ну да, может и мне надо будет куда-нибудь съездить... Я ей: Куда это? Она: Ну мало ли... Я решила сразу расставить все точки над и... Говорю: Я свою машину никому давать не собираюсь это раз. А во-вторых вашу собаку я в ней тоже возить не дам... Из первой машины с этой собачей волосней помойку устроили, во второй такого не будет. У вас теперь есть своя машина вот учитесь, привыкайте и на ней катайтесь! Обиделась, с тех пор и не звонит!)))
20.03.2011
Слушай, ты молодец, все правильно сделала. Если бы не сейчас, дальше хуже скандал был бы. А свекровь отойдет, деваться некуда.
20.03.2011
Да вот разобиделась она на меня, еще и муж меня поддержал, а она и с ним поругалась... Все в кучу намешала, теперь оказывается и не то она в виду имела когда моей машиной интересовалась... Она вот такая вся хорошая приходит с ребенком сидеть два раза в неделю, пока я на курсы хожу, а я вот такая какашка ее не кормлю и она голодная сидит((( Вот блин обидно, ужин приготовила, все на плите стоит, раз предложила отказалась, другой тоже самое, ну что я теперь за ней с тарелкой по квартире бегать буду? Детский сад какой-то! Такое ощущение, что не знает уже до чего докапаться! А еще сама говорила, мол если готовить не успеваешь, не волнуйся, я приговлю... Думаю если бы так хоть раз получилось, то она бы еще заявила что я не только ее, но и ребенка не кормлю... Бесит прям меня это! Вопрос вот кто теперь с ребенком сидеть будет... Да, рано я с ней на конфликт пошла, надо было недельки две подождать пока у меня занятия закончатся)))image
20.03.2011
Надо что нибудь придумать с кем оставить. А свекрови они по одной выкройке делаются по моему:) хорошо, когда муж поддерживает.
21.03.2011
Умна однако!Свою машинку будет лелеять, а чужую в гавно превратит)))) Пошлите ее на ее же машинке в дааалекое интимное путешествие, пусть у машины будет один хозяин.Или провокационный вопрос для свекрови: а вы дадите мне свою машину, пока на дачу на моей кататься будете? Не забудьте и страховочку ограничить. чтоб уж наверняка!
18.03.2011
пипец
18.03.2011
впервые конечно слышу, что у мужчины нет интереса к машине. и выбирая между Своим авто и такси...автобусом и "пешком" - мужчина выбирает второе. странно. а по поводу свекрови - было бы правильно ей поменяться с вами машиной. вам новую - "спасибо" за пользование вашей. а ей старенькую..раз нужна для дачи и прочее. но если нет - то нечего и вашей пользоваться. Доверенность забери и порви. и делов то.
18.03.2011
Я вот сама удивляюсь на мужа, думала не бывает такого... ан нет, бывает... Поменяться это вряд ли, она своего ни на грамм не отдаст, ей бы чужого уравать... А доверенности у нее и нет... Это на ту машину была, там муж был собственник, и он направо и налево раздавал доверенности, а на мои возмущения на сей счет говорил, мол мама меня же на дачу возит, вот пусть и катается... А когда встал вопрос о покупке этой машины, я сказала что записывать ее будет на меня, настояла короче, чтобы потом не получилось как в первый раз. Он сейчас даже в этом меня полностью поддерживает. Просто свекровь его в страховку не вписала, только себя и брата его, а мужа это сильно задело... С одной стороны он конечно не водит, а с другой чисто психологически неприятно... Я еще тут масла в огонь подлила, говорю мол это только ты направо и налево всем доверенности раздаешь и в страховку вписываешь, а тебя никто...
18.03.2011
Я в шоке!!! Меня бы подобное тоже возмутило!!!! 
18.03.2011
Когда я сдала на права - папа подарил мне новую из салона машину (за первого внука). Я была просто в восторге - на тот момент нам с мужем это было не по финансам потянуть. А вот свекровь, очень состоятельная женщина, когда- то сдавшая на права, но так и дня не водившая орала громче всех - зачем ей машина, да еще дорогая, новая, она вообще водить не сможет, разобьет ее. Пусть одной пользуются (мужа). Жаба ее душила на чужие деньги)))
18.03.2011
Ндя... Все проблемы от нехватки денег. Было бы у вас побольше их, то купили бы машину свекрови личную и здоровеннную и каталась бы она отдельно от вас... Эх! Мечты!
18.03.2011
Да уж мечты... А вообще нет, даже если бы у меня было бы много денег, я бы ей машуну все равно не купила, потому как "люблю" ее сильно!!!
18.03.2011
Ну мож у неё отношение к вам было бы другое)
18.03.2011
Это да, это конечно, как у паразитирующей рыбы-присоски... Она и сейчас то причитает вот мол у той соседки сын банкир, она вся в золоте ходит, а у той зять бизнесмен, она из заграниц не выезжает... а вы мол когда меня содержать будете?
18.03.2011
Ну моя тоже причитает по этому же поводу и все просит ей дом в Черногории купить)
18.03.2011
)))
18.03.2011
мудрая тётя, далеко пойдет ))) запишитесь с ребенком ближе к лету в выходные в бассейн или на развивалки, не важно куда. скажите я бы рада но никак не получается, самой ездить надо :)
18.03.2011
мдя...машинки это весело...у меня тоже свекровь завела песню, что мол вы чего машину хотите оленьке на ДР брать как подарок...лучше бы вы ИПОТЕКУ офрмили и жили бы в большой кваритре...мы бы вам денег заняли немного на первый взнос...ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ!
18.03.2011
Ага) Круто) Мои тож такую песню пели)))
18.03.2011
А вы так ей и скажите - вы на моей на дачу, а я на вашей покатаюсь тут)))Махнёмся не глядя?))))
17.03.2011
Я бы сказала))) Причем так получилось, что я на такой машине как она купила точь в точь учусь сейчас, ирония судьбы))) Но там еще брат мужа ее младший сын на нее виды имеет, я так чувствую она ее больше не для себя покупала, а для него...
17.03.2011
Блин, я бы встала в позу и не давала, тем более под навоз...)))Для меня машина МОЯ, значит МОЯ, я даже мужу не разрешаю ездить)))
17.03.2011
Ну мужу то я дам, наверное... ну я еще подумаю...))) а вот ей дудки!
17.03.2011
какой ублюдок положил в колею пакет с дохлым котом ???? я зла!!!! или быдло на дороге .