Девочки, ждать больше не хочу, и не могу.
Перегорела, я больше не хочу эту машину. :) покупаю другую.
Ввиду этого, продаю очередь. Должна приехать в салон в середине июля (по последним обещаниям манагеров, хотя изначально говорили что приедет в начале мая) , по договору, крайний срок поставки - 22 июля, это ровно полгода с момента заключения предварительного договора, заказывала ее 22 января. По последней информации от менеджеров, машина была отправлена в производство около 3 недель назад.
Двигатель 1,6, автомат, цвет белый, комплектация comfort.
Если кто-то как я устал ждать, но не перегорел в желании приобрести эту машину, отвечу на все вопросы.