Войти

Урааа!!!! Похоже успели до родов))

Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Поздравляю!!!! Мондео - отличный выбор!!!
0
03.08.2011
Елена
Даниил, 16 лет 8 месяцевВероника, 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо Лан!
0
03.08.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
)))да не за что! Я просто в Рольфе - с Фордами работала))). Сами через месяц - едем наш Фокус на Эс макс менять))) нас то - много - нам пора на семиместный перебираться))))
0
03.08.2011
Елена
Даниил, 16 лет 8 месяцевВероника, 14 лет 10 месяцев Москва
мы тоже в рольфе брали) c-max тоже смотрели, думаю возможно следующей машиной пойдет. Очень понравился!!!
0
03.08.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
мы будем S макс брать, хотя..С - конечно, лучше...Но - дороже))) поэтому - пока S решили
0
03.08.2011
Елена
Даниил, 16 лет 8 месяцевВероника, 14 лет 10 месяцев Москва
это у меня что то в голове))) ты ж S написала))) неее вроде - S дороже C.. поэтому мы и С смотрели)
0
03.08.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Лен, может и у меня что в голове(((( - я сама уже запуталась)))) 3 года в декрете))) - муж подбирает - короче - ту, что дешевле-автомат)))
0
03.08.2011
Гайчонок
Херсон
Мммммммммммм))) Форд красавчик просто! Поздравляю!
0
03.08.2011
Елена
Даниил, 16 лет 8 месяцевВероника, 14 лет 10 месяцев Москва
аааа спасибо!!!!! 
0
03.08.2011
Приобрели машинку!!! Купили нашу красавицу!!))))

Похожие записи