Мама двоих (8 лет, 1 год)
Москва
наезд
Мало того что мелкий заболел так ещё и наехали. Вышла утром на балкон,а там парочка машину мою разглядывает,меня увидели и говорят,мол я их машину поцарапала и если я не хочу по хорошему решить этот конфликт,то будет по плохому! А я только права получила и машину купила БУ. начала ездить,стараюсь держаться от других машин подальше,Паркуюсь тоже в сторонке и знаю точно что рядом с их машиной не разу не вставала. Поорали и ушли,вот теперь жду продолжения,что в таких случаях делают? и как мне поступать дальше? Свежих чарапин на своей я не обнаружила.
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет)
Москва
Доказать это очень сложно! У меня подруга так заехала на пакровку, мужик привязался, что она его поцарапала. Реально ее отметка совпадала по высоте с его... Вызвали ментов, назначили группу - разбора, все замеряли... незадачка одна... Цвет царапины отличался, мужика отправили лесом, но она его не царапала точно)!
0
30.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Калуга
ничего пока не делайте. подождите их действий, послушаете их аргументы... я бы в разговоре упомянула что позвоню проконсультировться своему дяде в УВД что он мне посоветует, приходите завтра и все такое... если они гонят то может отпугнете..
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Москва
Это развод обычный.Позвоните в ГАИ и спросите что делать и как вести разговор с такими,вдруг еще подойдут!!!!
0
22.08.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Долгопрудный
Не обращайте внимания, пусть докажут что это Вы "наехали" на их машину...
0
24.08.2011
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
Сообщить в правоохранительные органы об поступающих угрозах
0
22.08.2011
Ответить