Очень хочу этот автомобиль! Ford Fiesta. Нравится именно трёх дверный. Хочу выслушать плюсы и минусы этого автомобиля. Так же советы и предлоожения на другие варианты. Мой вкус вы поняли)Заранее благодарна;)
Очень хочу!
Очень хочу этот автомобиль! Ford Fiesta. Нравится именно трёх дверный. Хочу выслушать плюсы и минусы этого автомобиля. Так же советы и предлоожения на другие варианты. Мой вкус вы поняли)Заранее благодарна;)
я когда машину выбирала, то муж предлагал трехдверку. Аргумент-у нее кузов прочнее. Но, подумав, как я буду назад сажать ребенка, выбрала пятидверку. Это ж постоянно надо сиденье вперед-назад двигать, что бы ребенок залез. Меня, к примеру, такое не устраивает. Я люблю сесть и поехать. Что б не надо было ничего каждый раз настраивать, двигать и т.п.
И окна сзади не открываются.
Так приколько смотрится) Если кресло не отстегивать, то нормально) Автомат? Парктроник есть?
А лично больше предпочитаю большие авто) Мне с детьми такой маловат))
Так на первый взгляд симпатичная машинкка) Вам с Еськой как раз!
Автомат или механика пока не решила, но больше склоняюсь к автомату. Парктроник есть.
Я знаю, что тебе нравитсябольшие авто. Ну у тебя и семья побольше)
Мне тоже кажется что нам с Есей в самый раз.
Хочу услышать мнение владелиц.
Лучше автомат)
Конечно лучше послушать мнение тех кто имеет такое авто)
красивая она, но трехдверку не советую! ты ребенка просто запипиришься пристегивать!!!
у меня опель корса, я очень рада. что догадалась купить пятидверку))
еще вариант сажать ребенка на переднее сиденье.. но мне это не подходит, страшно
Я тоже мечтаю о трех деврке только опель корса. поэтомы ваш выбор мне нравится, но вот минус как ребетенка сажать, сижу думаю прочитав все комментарии.