Вот такой вот вопрос водителям

я в магазин 3 минуты ходьбы, ходила когда машина в ремонте была)))) езжу только на машине, причем там так дурацко с парковкой, но я все равно езжу, не могу ничего с собой поделать. даже до метро еду на машине, там ее бросаю и еду... а на автобусе нини... пробвала, не получилось, бросила это занятие и езжу либо на такси либо на машине. 
24.01.2012
а с сыном гуляете энергично?
25.01.2012
Гуляем, ездим в Северное Бутово с горок кататься по часу а то и больше когда погода хорошая.. в лес ездим, в парки разные, надоедает вокруг дома гулять..Летом когда тепло то я могу и пешком прогуляться до магазина, а вот осень зиму и раннюю весну нееееее....
25.01.2012
за собой стало подобное замечать... не знаю, насколько это хорошо или плохо... когда заметила это у себя, долго пыталась понять, но тут дело скорее в комфорте, а к хорошему быстро привыкаешь... у меня это лечится тем, что до работы общественным транспортом (15 мин пешочком до метро, 3 остановки на метро и 10 мин пешком до работы) быстрее, чем расчищать машину, греть ее и ехать по волгоградке в сторону центра... но если в выходной есть лишнее время - бесспорно поеду на машине. даже в магазин)) зато тащить всего до/от машины, а не всю дорогу до дома))
17.01.2012
Мне такие вещи непонятны.. Т.к. критерий меньше времени, меньше сил и гарантировано попасть вовремя к заданной точке... Поэтому - общественный транспорт, это только Метро* т.к. оно не зависит от времени года и погоды и самое главное практически гарантирует точность приезда в 5 минут... Потом автомобиль, но ту вся надежда на Яндекс - пробки, навигатор с пробками и собственный опыт, выбор времени суток и погоды.. Ну и конечно, если для посещения магазина, банка или еще чего по времени быстрее или сопоставимо пройти пешком, то иду пешком даже не задумываясь... * - для объективности, добавлю мне до входа в Метро метров 200 максим. :)
14.01.2012
если у меня под подъездом стиот машитна то я могу проехать а если идти на стоянку то лучше пешком. ))))если рядышком..
14.01.2012
из за 200 метровжалко машину гонять))
14.01.2012
Мы с мужем такие. Один раз я была в гостях у папы в другом городе, и нам надо было в центр съездить, я попросила мужа сестры нас отвезти-привезти на машине, он собрался, вышел, а папа ему говорит: не надо, мы на автобусе съездим. У меня чуть истерика не случилась. Реально даже слезы на глазах выступили от вселенской несправедливости, что я должна на автобусе ехать! Папа меня быстро в чувства привел))) Сказал, что я совсем уже офигела, что без машины ни на что уже не способна, что скоро разучуть ходить и растолстею))) С тех пор я хотя бы иногда стараюсь ездить на общественном транспорте, а вот муж уже совсем обленился, если без личного авто, то только такси. 
14.01.2012
молодец папа!!!!!!!!_)))))
14.01.2012
У меня такой(((
14.01.2012
не гуляет значит с вами?а до родов-такой же был?
14.01.2012
Он ВСЕГДА такой был! Сначала я смеялась, потом ругалась, сейчас смирилась. Но с дочерью с коляской он гуляет с радостью)) когда время есть))
14.01.2012
хоть это хорошо))
14.01.2012
это от человека зависит. Знаю и такого, кот. в булочную на машине поедет, и такого, кот. на маршрутке быстрее, т.к. магазин прямо на остановке, а парковки там нет )
14.01.2012
это понятно,что от человека зависит.. но не понимаю людей..совсем движения никакого
14.01.2012
Вчера.. красиво))) Вот так вот, девочки )