Медсправка в Москве?
Получение прав и их заменаКто нить делал в последнее время мед справку нового образца с печатями от неврологического и наркологического деспенсеров? Что все сразу в одном месте? Или может кто делает задним (прошлогодним) числом справки без этих 2-х штампов. Надо для международных прав, ходиться обивать пороги, что я не нарик или псих нет не времени ни желания.
Татьяна
2 недели назад делала,в медцентре с лицензией,1000р стоила и 30 минут по времени
24.05.2012
Ответить
Amorette
я делала платно это все, на одном листе все специалисты около 1000 рублей а если еще и 2 печати наркодиспнсара и неврологического - еще около тысячи. все в гаи приянли
24.05.2012
Ответить
Катерина
Добрый день! Делала данную справку две недели наза, документы в гаи приняли без проблем 19 мая!!! Там сразу со всеми печатями+дают два экземпляра лицензии! стоимость 950 рю.Плюс если нужны фото 150 р. По времени 25 мин.Если интересно напишу контакты в личку
24.05.2012
Ответить
Alenka
Ир, я почитала, что там тебе ниже пишут. Я тебе не советую делать печати от ПНД и НД в платных местах. У тебя в ГАИ ее не примут, это я тебе стопроцентов говорю. Новый закон с этого года, всем только по месту жительства. Вот тебе сайт первой городской медицинской водительской комиссии.
у них самые дешевые справки на специалистов ( 500 руб.) И у них два варианта либо ты приносишь им отдельные справки из ПНД и НД по месту жительства и они тебе дают готовую справку, либо они тебе просто ставят печати всех специалистов и ты с этой справкой идешь сама в ПНД и НД и там ставишь печати в том числе печати с их адресами. В ГАИ это будут проверять.
Все платные конторы, которые говорят якобы что поставят печати просто деньги дерут, с этими печатами тебя в ГАИ развренут.
23.05.2012
Ответить
Alenka
ты кстати, ради интереса по яндеску поищи конторы разные и позвони им, спроси сколько стоит справка нового образца и ставят ли они ПНД НД, больше половины скажут, что если вы придете со своим справками. то да. мы поставим вам все печати. Но тогда тебе придется эти справки прикреплять к этой форме. Я когда права меняла кучу их обзвонила, тоже надеялась, что кто-нить да сделает.. Все кто по чесноку - все сказали, что нет, а те которые мямлили там что-то и хотели за справку 1500 и выше я их не рассматривала даже..
23.05.2012
Ответить
Alenka
нет, в разных. ПНД в одном месте, НД в другом. Это раньше можно было за денежку в одном месте и всех специалистов и ПНД НД, а теперь, спасибо Собянину сначала ты делаешь справку от окулиста, лора, терапевта, невролога и хирурга обычно за денежку. я вот не нашла бесплатного места.. по тем поликлиникам, по которым я звонила где было написано, что в них дежурные медкомиссии городские, везде отвечали, что их нет уже. А вот потом с этой справочкой ты едешь по месту прописки к врачу-психиатру-наркологу в один диспанчер, а потом с врачу-психиатру в другой и там ставишь печати - за какие-то копейки.
Я просто недавно меняла права истекшие и проеделала весь этот путь. Ну и потом в ГАИ со всеми доками и ждешь полдня там в очереди и готовы права:)
23.05.2012
Ответить
anna
А что это за международные права? На прошлой неделе получала новые права и никаких наркологов не проходила....
Я почему спрашиваю, что права российские принимаются для аренды авто и все такое, но если вы будете на пмж где-то, то наши права не считаются международными и требуется пересдача. Просто стоит заморачиваться?!
23.05.2012
Ответить
Ирина
Стоит, наш финский знакомый человек принцепа - без международных прав машину не даст. А как вы мед справку получали если не проходили?
23.05.2012
Ответить
Мария
http://www.medok-med.ru/gai.php вот этих мне подруга рекомендовала, http://medspravki.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/ а вот тут сама проходила.
23.05.2012
Ответить
Мария
Купила на Павелецкой, там типо все честно, вся комиссия сидит, и нарколог, и психатр, за час все оформила. Культурно.
23.05.2012
Ответить
Наташа
я делала с медцентре "специальный" - сразу все в одном месте. уже сдала в гибдд - без вопросов
23.05.2012
Ответить
Ирина
смотрю на их сайте они требуют справки из деспансеров или вы как то по другому делали?
23.05.2012
Ответить
Malinka
как же вам повезло. вообще считается что база псих и нарко диспансера только у гос. структур. вот поэтому туда всех и отправляют и никаких врачей из других клинкбыть на этой справке не может. так что возсожно просто ГАИ не проверяло какие печати стоят.
23.05.2012
Ответить