Войти

Можете не волноваться! Охранять вашу машину никто не собирается!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Ну правильно всё) Территория охраняемая, а машины охранять никто не будет. Так на многих платных паркингах)

А вот то, что они написали "оставляя машину на паркинге, Вы сможете не волноваться 

за ее сохранность" это уже вранье чистой воды.

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

да, так и есть

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

мы там ставили машину где-то полгода, потом решили не заморачиваться и парковаться возле дома :) т.к. 5 тыс * 12 месяцев = 60тыс/год, т.е. по сути цена каско, которая от всего защищает, а тут только возможность всегда поставить машину, а не мотаться вечером кругами по дворам по 15 минут в поисках парковки :)

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

ну, конечно, а при наличии каско необходимость в платной парковке отпадает сама собой....

0
22.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, это как в гардеробе - в одежде то нельзя в театр или ресторан, но вот только за твою норковую шубку никто не ручается !))

0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

угу(

0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

О как круто!!! Никогда бы не подумала, что все так печально.

0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

наша раша блин(

0
21.06.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

я всегда это знала. а в нашей стране вообще мало кто за что-то несет ответственность (((

0
21.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

вот козлы!!! везде дурят (((

0
21.06.2012
Продаю новые летние шины R16 Бриджстоун ремень безопасности для собак)))

Похожие записи