Войти

5 сгорело за месяц!

Анютка
Мария, 20 лет 8 месяцевАлександр, 16 лет 1 месяц Пушкин

А камер нет? Может, с них  начать? Дежурство- это вообще... ну как-то ненормально... ведь есть у людей-поджигателей какая-то цель... а машины все разные? 

0
21.11.2012
Яна
Натали, 32 года 1 месяцПланирую Москва

Ань, все разные. Ну, я думаю, уже гораздо больше людей по ночам в окна смотрят. Камеры есть, но я не знаю, смотрел их кто-то или не смотрел. Когда горели машины были же МЧС и Полиция. Думаю, люди, у которых машины сгорели, это должны знать, смотрели камеры или нет.

Вот, действительно, все машины разных владельцев и, если бы это была МЕСТЬ, то это одно, а .лять, жечь машины просто, чтобы по телеку про тебя сказали, это же надо быть дебилом полнейшим. Цель, на самом деле, должна же какая-то быть!!!

0
21.11.2012
Анютка
Мария, 20 лет 8 месяцевАлександр, 16 лет 1 месяц Пушкин
Может, рядом где платная стоянка себя пиарит ?
0
21.11.2012
Яна
Натали, 32 года 1 месяцПланирую Москва

может быть. Гаражи построили не так далеко. Уже рассматривали такую версию, но ... сама понимаешь, это только версия. Вот бы полиция поймала этих уродов)))

А сейчас моя из покраски приедет, так я, что ночами спать не должна? Может застраховать от поджогов? а? )))

0
22.11.2012
Анютка
Мария, 20 лет 8 месяцевАлександр, 16 лет 1 месяц Пушкин
Так может это страховые компании развлекаются))) портят именно незастрахованные авто... у нас по такому принципу воруют((( Я бы застраховала от поджогов... а то стремно как-то по ночам спать.
0
22.11.2012
Ксюша
Лизонька, 15 лет 11 месяцевАртемий, 9 лет 6 месяцев Богатые Сабы

ППЦ(

0
21.11.2012
Деньги под залог автомобиля Неадекват

Похожие записи