Войти

Первый раз)

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 9 месяцев Краснодар

Первым делом прошу гайца представиться, предъявить мне служебное удостоверение в развернутом виде и сообщить причину остановки. Исходя из этого будет дальше строиться наш диалог. Из машины никогда не выхожу, все через опущенное стекло. У меня установлен видеорегистратор и радар-детектор, с собой вожу ПДД, КоАП и 185 приказ. Развести меня трудно, а реально я почти не нарушаю.

0
05.12.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 15 летПланирую Санкт-Петербург

что за радар детектор расскажите?

0
07.12.2012
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 9 месяцев Краснодар

Whistler Pro-3600, есть еще Cobra RU 880 с другой машины - они по диапазонам обнаружения почти одинаковые (K, Ka, X, POP и импульсные), Cobra чуть дешевле, с 1,5-дюймовым экраном и помимо прочих еще радары "Стрелка" ловит. А Whistler многомодульный - приемник под капотом, модуль оповещения в салоне. Этим летом с Коброй гоняла в Адыгею (1 тыс. км  в один конец) - ни одного штрафа ни с "фенов", ни с камер.

0
25.12.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 15 летПланирую Санкт-Петербург

спасибо)

0
25.12.2012
Oksana
Никита, 21 годДаниил, 17 летВиктория, 11 лет 4 месяца Калининград

Меня за пять лет останавливали три раза))) Один раз просто проверили док-ты, один раз проверили и пытался познакомиться))) один раз за дело - поворот налево из правой полосы (пробка была((() . Всегда стараюсь быть вежливой, ну и честные глаза конечно))) Если знаю, что накосячила - сразу покаюсь - оштрафовать правда оштрафовали, но зато какой сервис - вы из машинки не выходите, тут так холодно, я сам сбегаю, все оформлю и  принесу, грейтесь... Вообщем ГАИ шники, или как их там сейчас называть - тоже люди и им, как и всем приятно вежливое обращение.

0
06.12.2012

за нарушения давала взятку, прошу обратно доки, и купюру туда клала. Хотя уже давно не останавливали.

0
06.12.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 4 месяцаИгорь, 16 лет 3 месяца Москва
Меня пару раз останавливали. Реально за дело. Оба раза за превышение. Что уж тут изворачиваться :) старалась быть крайне вежливой и доброжелательной. В итоге оба раза выписывали минимальный штраф :)
0
06.12.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 3 месяца Москва

блин и меня не тормозили еще.......... как то не стоят они в месте где езжу..

0
06.12.2012
Активисты публично обвинили московских водителей в гибели младенца так бывает....

Похожие записи