это что-то девочки!!!я за рулем была второй раз в жизни...но зачем мне нужен инструктор который повышает на меня голос!да он рассказывает,что и как надо делать...но зачем там прям,как будто я за рулем ас и делаю ему назло...вместо 2 часов проездили может 1.10 в итоге...как было у вас?расскажите...
пс..девочки не бойтесь менять инструктора...вы должны уходить с занятий давольные...ттт как я сегодня...надеюсь что и следующие занятия будут у нас в таком же плане проходить...


эх.