Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

Камри из салона или Хариер 4вд 2005 года? Бюджет 1 млн.

Новая официальная программа "Антиштраф" создана специально для того, чтобы Вы могли всего за несколько минут узнать, наложены ли на Ваш автомобильный номер какие-либо штрафы.

http://e-besplatnoe.com/gibdd/?xid=7BEE6b4Q

0
11.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Истра

Ну новая камрюха  будет стоить больше 1 ляма, даже в самой простой комплектации, а хариер ??? 2005 год- наверно староват (8 лет машине) дану. Но выбор за вами.

0
08.02.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
На сайте пишут 969 в мин комплектации. В салоне ни разу не покупала пэ не знаю.
0
08.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Истра

В том году ездили покупали отцу новую камрюху. так вот когда приежаеш в салон цена к прайсу + 100 т.р. А если хотите по цене прайса надо ждать. Сколько? 2 может 3 месяца. Вот такой расклад+ коврики и еще КАСКО вот и считайте цену. Причем салон крупный, официаллы, а вот так поступают - Мэйджор-Авто.

Кстате, у меня у самой камрюха , мне нравится, но я седаны люблю, коляска и куча сумок влазят на раз.

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

камри больше ляма стоит. у меня подружка в тайоте работает, у нее скидка и все равно вышло больше

0
08.02.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
На сайте пишут 969 в мин комплектации.
0
08.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва

    Берите, то что нравится.. Если машина нравится на нее и деньги и время найдутся.. А Кэмри, да простят меня , те кто ее приобрел, это Макдональдс... ни вкуса ни здоровья.. и каждые 10 000 км к врачу на тех.оюслуживание.. Вот оттуда и нанадуманная (при том оплаченная покупателем)  надежность.

0
09.02.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)

Очень хочу Харек, но еще два миллиона я не скоро заработаю :( пэ на б/ушку смотрю. И седаны мне не оч нра.

0
08.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Б/у-шка СЕМИлетка за 1 лям?? Лично я бы не рассматривала даже, при наличии ляма. Как сказал Генри Форд, "хорошая машина - новая машина".

0
08.02.2013

Ни то, ни другое.

Одна подозрительно дешёвая,  другая старовата для такой суммы.

0
10.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

за такие деньги можно разного нового поискать.

0
08.02.2013
Электросталь

При таком выборе, конечно камри))

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

конечно, новую за такие деньги ))))

0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

за 1 лям конечно новая

0
08.02.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Новая камри

0
09.02.2013
Авто-проблема SwiftОводам!

Похожие записи