Мама мальчика (2 года)
Москва
Вопрос по запчастям для BMW318
Девчонки, всем привет! вопросик: кто где обслуживает свои BMW? в каких автосервисах? и еще меня интересует покупка запчастей для BMW! кто-нибудь может посоветовать какой нибудь магазин, где можно купить оригинальные запчасти? всем заранее огромное спасибо!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Пятигорск
можно запчасти заказывать в интернете через Exist.ru их представительства почти в каждом городе есть. у них и оригинальные есть и неоригинальные з\ч.
0
01.04.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
спасибки! мне вот тоже сказали уже про этот магазин, я им даже запрос отправила, уже час что-то отвечают!
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
Хочу пропиарить моего мужа. Он занимается подбором и продажей автозапчастей для немецких авто. Отлично понимает в ремонте автомобилей, пообщавшись вы в этом убедитесь. Проконсультирует во любому вопросу по поводу ремонта любого автомобиля, подберет автозапчасти на немецкие машины, продиагностирует и отремонтирует ваш авто. Также он сам работает в автосервисе. Также заказ запчастей из Германии по низким ценам!
0
02.04.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ого! спасибо за информацию! я мужу скажу обязательно!
0
02.04.2013
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Санта-Круз-де-Тенерифе
bimer.ru - хороший магазин, где есть и оригинальные и неоригинальные запчасти. приемлемые цены. муж всегда на этом сайте заказывает)
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
какой кузов бмв то? Я 525 и 325 обслуживала не у оф диллера, но у афигенного фанатика баварцев)
0
05.04.2013
Ответить