Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Люберцы

СРОЧНО! нужен совет либо отзыв

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
а Вы внутри сидели???? я вот даже в ситроен садиться не стала)))) открыла дверь и все поняла)))))) конечно немцы выигрывают и по ходовым качествам, и по качеству отделки салона. посмотрите еще шкоду. это тот же концерн, что и ауди (и фольц). только цена у них более адекватная. я 5 лет назад покупала новую октавию тур. недавно продали. сейчас взяла опять октавию)))) она просто огромная внутри!!!!! деткам очень комфортно на заднем сидении. в форде и в поло такого комфорта не будет. и багажник ну оооооочень вместительный. посмотрите из в салоне. есть октавия этого года (самая последняя модель), месяц назад была презентация. а есть прошлого года модель (вот у меня прошлого). мы ее пару месяцев назад брали. сейчас салоны дают очень хорошие скидки на них.
0
01.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы
спасибо.вот что-то про шкоду мы забыли не посмотрели.Сегодни к ним прокатимся.
0
01.08.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
вставлю свои пять копеек. я села в ситр после ауди а6 в замшевом салоне с отделкой деревом. и уж поверьте - была крайне удивлена качеством отделки салона. если уж что и удивляет всех автомобильных критиков в новых ситроенах - так это качество отделки салона. безумно приятный и мягкий на ощупь пластик. очень удобные сиденья. да,это  не в нулевой комплектации,конечно . а сейчас у меня тоже немец - опель (про пословицу ,что каждая машина становится опелем писать не надо ,ибо 90% людей не знает даже откуда она взялась и интерпретируют ее в силу своей убогости) в самой дорогой комплектации. и что ? и пластик подеревянее будет ,и сиденья не столь удобные как в ситре. конечно, я не сравниваю новую бэху или мерс и ситр. но из всего того,что перечислила автор поста по качеству отделки салона ситр будет на первом месте . ну это мои личные ощущения ,потому как сидела во всех. и моего мужа,который никак не ожидал ,что сиденья в машине больше ляма буду менее удобны,чем сиденья какого-то там француза,которого за 500 тыс взять можно . в базовой комплектации сиденья с боковой поддержкой к примеру редко у кого можно встретить из недорогих иномарок.
0
01.08.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Ну вы решили что-нить? Я подсела на ситроен С4 новый седан, отзывов оч.мало и пока все хорошие. Вообще если бы он был в светлой коже, то я бы не думала, а вот тряпка не солидно смотрится в нем...но в коже они не выпускают вообще(( А мне вот шкода новая октавиа совсем не понравилась как-то, не зацепила ничем, мы ездили на тест-драйв.
0
09.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы
да,взяла ФВ поло седанпока в восторге
0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Как юзер ситро скажу честно, не надо. Гремит, что-то из строя выходит... Пробег смешной, эксплуатация бережная, а головной боли куча.
0
02.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Она очень скромнее кач внутри и только с кондеями, нет климат контроля. Для нас с мужем это минус большой
0
01.08.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн
смешные это какие?
0
06.08.2013
Мама девочки (16 лет) Майами-Бич
1,2 это пипец)))) только по пробкам ездить)))
0
22.11.2013
Камрюша) УАЗ - HUNTER

Похожие записи