Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
Программа государственного супсидирования 2013
Вот хотим с мужем поменять нашу ласточку,отслужившую нам 6 лет,воспользовавшись этой программой супсидирования автокредитования...(без кредита не получается,а машинку менять уже пора). Но что-то я сколько читаю про неё,вроде все понятно,а до конца разобраться не могу...Как самим высчитать,во сколько нам обойдется кредит? ежемесячный платеж? и т.п. Хотя бы примерно! А может у этой программы есть какие-то подводные камни?? Может быть кто-то уже брал машину с ее помощью?? Если кто чем может поделиться в плане информации,я всем буду очень благодарна!!!
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
да там все просто, ставка в районе 9% ( зависит от срока) . На сатйе СБ все же описано подробно.Цена авто не больше 750 т.р. Мы брали машину по прошлой еще программе ( 2 года назад), у нас вообще была ставка 5%)))подводных камней не заметили
0
01.08.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет)
Москва
а если бы без программы,то какая бы ставка у вас была?(для сравнения)
0
01.08.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет)
Москва
скажите,а процентная ставка зависит от первоначального взноса??? я знаю,что он составляет 15% от стоимости...а если есть возможность заплатить допустим 20% от стоимости??? или так нельзя?
0
01.08.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
не знаю, посмотрите на сайте СБ, не сильно разнится ставка
0
02.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Зайдите на сайт банка, обычно там представлен кредитный калькулятор. Обычно указывается величина минимального первоначального взноса для участия в программе. Без программы ставки в районе 14-15%, но варьироваться могут сильно в зависимости от факторов. 9% отличная ставка, надо брать
0
01.08.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет)
Москва
спасибо,поищу калькулятор!
0
01.08.2013
Ответить