Моя первая поездка... и первый не приятный случай

Ничего страшного,все когда-то начинали...А сейчас выпендриваются. boss.gif
23.08.2013
я когда училась на права,тоже узнала что беременна . сдала и начала ездить. тупила конечно ,права дома все время забывала ))))))!!! ну как-то научилась . вам бы конечно машинку-автомат ,с ней проще в разы . не переживайте вы так ,ну нет таких кто сел и поехал как будто с  рулем родился !!! 
21.08.2013
 да не переживайте ваы так из за всяких козлов, нормальны люди видя знак  адекватно реагируют, сама , уже с большим стажем всегда жду терпеливо, когда новичек разродится. Совет на будующее, в перепалки не надо ни с кем вступать, дураков полно, ну и мы же женщины, нам это не к лицу. не вы одна такая, почти все так начинали. ездить не бойтесь, удачи на дорогах!
20.08.2013
тоже начинала водить на раннем сроке.в недель наверно 7.стресс был конечно конкретный.и в ситуации попадала в дурацкие(не только по своей вине).семь потов сходило,пока доезжала до пункта назначения.первый месяц-полтора наверно так было.прошло 5 месяцев .вожу уверенно.страха и стресса не испытываю.получаю удовольствие от вождения)и ни капли не жалею-что начала водить беременной.а когда?когда малыш родится-не до этого будет-учится ездить.так что продолжайте,пройдет месяц-два и за рулем вам будет спокойнее.главное выбирать сначала знакомые недалекие маршруты.удачи вам и легкой беременности)
20.08.2013
Я честно говоря не понимаю зачем беременной начинать водить машину. Помню свои первые поездки это был сполшной стресс, домой возвращалась мокрая. Ну и конечно же не стиот думать что вы вкючили поворотник и все все разбежались уступая вам дорогу. Стоит настроиться на то что надо контролировать весь периметр и следить за всеми машинами вокруг вас.
20.08.2013
На права сдала, когда была ещё не беременна. А сейчас женская в другом городе находится, хотела себе жизнь "облегчить", не стоять на остановках, ни ждать пока место освободиться, думала проще будет, но нервы дороже.
20.08.2013
Да, такая ситуация мне знакома, но не по опыту, а по нотациям мужа: при повороте налево посмотреть в зеркало и убедиться, что никакой идиот не решил тебя обогнать слева.  Мужик неправ, но и вам надо быть внимательней. То что вы включили поворотник это не гарантия безопасного выполнения маневра, все равно нельзя исключать человеческий фактор.
20.08.2013
да теперь уж на всю жизнь наверно запомню)))
20.08.2013
Вот Татьяна поддержу вас...и не потому что хочу повыеживаться..а просто действительно раз вы в положении..и только начинаете водить и заставляете себя - лучше не надо)!!!
20.08.2013
О стиле вождения Велосипеды на прокат в центре Москвы