Мама двоих (6 лет, 3 года)
Ливны
Царапины
Ходила с детьми на рынок и когда все покупки были сделаны мы вернулись к машине,где меня ждал неприятный сюрприз:
Задняя фара и часть крыла счесана,ни вмятин нет,ни фара не разбилась,а просто содрана краска полоса примерно 10 см в длину и 4см в ширину (судя по синим полоскам синей машиной). Конечно ни машины,ни свидетелей нет...можно как-то найти этого водителя? Или уже не стоит и пытаться?
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Королев
А как тут найдешь?) если КАСКО есть-ментов можно и во дворе вызвать у себя-сказать вышла-увидела, а так бесполезняк
0
03.10.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Ливны
Эххх,ну что тут поделаешь,будем красить(каско не успели оформить,муж только собирается)(((((
0
03.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Королев
Блин-обидно, ну тут реально без вариантов(( я так один раз задела машину-оставила номер под щеткой свой, написала, что задела, но так и не позвонили..
0
03.10.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Единственное, если там где стояла камеры поблизости были, ну там на рынке, или возле магазина
0
03.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Воронеж
Если камер и свидетелей нет - то бесполезно. у меня мужу раз Газель прям во дворе в багажнике дырку пробила (что-то из кузова торчало). Были свидетели, но она реально оч. быстро уехала. номер даже посмотреть они не успели! (парни пытались добежать с другого конца двора)
0
04.10.2013
Ответить