Крууутоооо....
Автомобильный юморЭто конечно не юмор, но более подходящей тематики не нашла, модераторы - поправьте меня если совсем не в кассу
Ролик старый, но не смогла его не выложить, вдруг кто не видел. очень крутой водитель...
Алеся (пристрой Лакби,Бурвин)
ну не знаю, мне кажется опыт тоже) я бы наверное так не смогла вырулить
01.02.2014
Ответить
Марина
Я Вас понимаю,но прочла коммент Олега и согласна с ним. Опыта нам и Удачи)))
01.02.2014
Ответить
мария
оно может и выглядит круто, себя представьте на месте водилы, доли секунд и могли бы быть трупы или сильные увечья.
31.01.2014
Ответить
Алеся (пристрой Лакби,Бурвин)
Вот потому и говорю, молодец что смог так вырулить. В такой ситуации , как мне кажется, среагировать (и повернуть в правильную сторону) так как надо достаточно сложно. А то что не случилось ни увечий ни трупов - это и впечатлило.Круто не из-за того, что такой лихач и летит на встречную полосу, а что смог так вырулить, никого не задев)
01.02.2014
Ответить
Олег
Пересмотрел несколько раз ролик. Водитель может и крут, но судя по ролику начал поздно реагировать (жаль, нет параметров скорости). И кроме того полез на встречку, что могло закончится куда плачевнее. Справа был съезд совершенно пустой, я бы туда уходил, если бы как он прощелкал начало торможения. Кроме того он пересек дважды колею уходя влево, там могло запросто закрутить автомобиль при переходах со снежных буераков на асфальт, уйдя вправо он бы просто выехал на снег, но в любом случае не прыгал бы по покрытию с разным коэффициентом сцепления колес с дорогой. Очень опасный маневр с моей точки зрения и при отсутствиии на машине систем курсовой устойчивости, полного привода и АБС, и движения машин по встречке и машин попутного направления на рабочей скорости мог стать фатальным.
28.01.2014
Ответить
Алеся (пристрой Лакби,Бурвин)
Тоже посмотрела несколько раз)))Согласна, что тормозить можно было начать пораньше. А вправо мне кажется, можно было бы или в столб влететь, или в кювет) Нам , я помню, в автошколе говорили, что водитель при возникновении аварийной ситуации , всегда интуитивно старается обезопасить себя, ( в данном случае поворотом влево))))
29.01.2014
Ответить
Олег
Встречка это в 99% смерть, это и без школы, любой водитель с опытом скажет. Ну а в данном случае, он туда еще пер пересекая колеи. Водителю повезло, это факт, главное, чтобы другие водители не считали, что встречка интуитивно безопаснее :).
29.01.2014
Ответить
это точно!!!!