Зацепила машина...

Не забирайте иначе они будут уверенны что вы испугались и будут вести себя еще наглее чем раньше ( При малейшем намеке с их стороны на угрозу и пр., пишите заявление что в связи с таким то делом и заявлением вам угрожают и им скажите, что если что заявление тут же напишете куда следует.
01.02.2014
мама сразу должна была вызывать гаи, но даже не она , а тот кто сбил, чертовы чурки, бесят , наглые твари. хорошо , что все обошлось. у меня как то друг , трамвайка, женщина выбежала, под колеса, он был прав, по правилам, у него вмятина на капоте. она сказала, что она сама врач, помощь ей не нужна, но он засвидетельствовал дпт, рядом гаер был,но говорит потом руки тряслись. муж как то собаку сбил большую на скорости, давно было, тоже сам не свой был, я не могу понять, как можно не заметитьь человека?из ваших слов, люди хамы. прибила бы прям, а уж с уменим мужа ставить людей на место, по струнке бу ходили. зверье . бесят.
30.01.2014
Прибили бы, значит не сталкивались с наглыми людьми ещё. А уродов хватает везде и у всех!
28.02.2020
я бы написала.хотя бы потому,что следующего они так же могут зацепить и не обойдется гемотомой и ушибами..пусть думают,о своих поступках.да и что они смогут сделать если заявление написано?такие уроды ,тех кто молчит и мучают.
30.01.2014
Спасибо, дорогие ББ-ки. Я настаиваю на том, чтобы заявление не забирали. Сейчас мимо прошла их машины, долбит музыка и хамские глаза в упор. Ужас-ужас.
30.01.2014
У меня тоже соседи с виду наглые, но когда на них буром идешь, поверьте, все меняется. С м...аками надо  жестко , а не боятся. Испугаетесь, будут еще сильнее хамничать. И передайте, если что-то произойдет, будете каждый день писать в полицию и прокуратуру. В уфмс и во все инстанции. 
30.01.2014
"Не по соседски поступаете", ахринеть!!! А то что они НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ это ничего!? Я бы не только заявление написала, я бы им вообще жестко за такое жизнь подпортила! И если бы с моей мамой так поступили, да еще и в хамской форме, я бы этим товарищам из Армении такие же гематомы на пол лица оставила, причем всей семейке и психологические травмы. Прочитала пост, аж врутри все закипело, ненавижу таких ублюдков!
30.01.2014
Более того, такие люди живут по правилу сильного. Если их сейчас проучите, они наоборот вас только уважать начнут
30.01.2014
Ни в коем случае не забирайте! Таких "лечить" надо. А вам подгадить они все равно не смогут. В следующий раз они ребенка собьют и скажут сам виноват
30.01.2014
Мужайтесь! Маме поправляться быстрее и сил моральных начатое довести до конца.Это, между прочим, уголовно подсудное дело. Не забирайте ни в коем случае заявление. Они наглые такие, потому что никто отпора не дает, все боятся почему-то. Ваша мама не одинокий человек, у нее есть муж, двое дочерей, у которых мужья-друзья. В больнице взяли анализ крови, чтобы подтвердить, что мама не была пьяна?Добивайтесь, чтобы они понесли наказание или хорошенько заплатили за свой идиотизм. А если будут лезть с руганью или угрозами, все записывайте, передавайте полиции. И привлекайте своих мужчин, даже друзей, чтобы мама себя чувствовала под защитой. Расскажите всем вокруг, полно найдется мужчин, готовых постоять за справедливость. Можно резонанс создать, в местное телевидение обратиться, чтобы не ушли безнаказанными.
30.01.2014
Еще случай вспомнила, когда в роддоме лежала, ждала дня родов, привезли на скорой женщину. Она была на 7-м месяце Б, так её машина сбила, когда назад сдавала, тоже не останавливалась даже, помогло только, что она по машине стала долбить. Так этот муд*к вышел и тоже на неё стал кричать. Она и гаи вызвала и скорую. Чем дело кончилось не знаю, но спускать с рук такое не стоит.
30.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Считаете у нас на дорогах всё хорошо? Тогда смотрите сами... Пешеходам посвящается!