Дело такое. Права у меня уже давно, опыта вождения нет, а ездить хочется, хотя бы в поликлинику ну и куда надо) Двое детей, далеко с коляской и старшим не уйдешь (8 месяцев и 4 года).
Мужу знакомый предложил машину. Владелец один, пробег небольшой, Фольксваген из Германии, 2002 года. Но три двери. Цена приятная)
У кого были, есть трехдверные машинки, расскажите, насколько неудобно деток в кресла сажать-вытаскивать.
Если конкретно по этой машинке есть отзывы, с удовольствием послушаю.
Спасибо!




