Мучает совесть за нарушение

У всех бывает, что ж... Советую просто повнимательнее смотреть и притормаживать всегда перед пешеходными зонами даже если никто особо не планирует переходить дорогу. Народ у нас очень безответственный, особенно старики ( на тот свет что ил торопятся), могут и на дорогу выпрыгнуть)
19.06.2015
вы о передаче не думайте!!!!!!!!ничего страшного,если вы заглохните,а вот на знаки и светофоры внимание обращайте обязательно!
08.04.2014
Сижу,читаю и смеюсь))) вы только поймите правильно,но мне правда смешно. Я только села за руль, таже фигня. С мужем ездила, как то раз встала на пешеходном переходе, на красном светофоре. Я понимаю свои косяки,но реально не хочется позорится, ну а что делать, научимся))
08.04.2014
все приходит со временем! Чуть чуть поездите и привыкните! Но самое главное, не смотреть на коробку передач! а смотреть вперед! Мне вчера так в бочину дедушка чуть не влетел!!! тоже ехав на красный, если не можешь смотреть вперед и замечать светофоров, то либо это надо учится делать, либо не ездить! у меня вот например вся жизнь перед глазами пролетела, почему из за невнимательности одних, должны страдать другие! хотя такая ситуация еще не самое страшное что может быть!!!ну как вариант можно покататься с инструктором по самым оживленным местам, быстрее привыкните!
07.04.2014
зачем себя так мучать! ничего не произошло, будьте повнимательней, пешеходы ведь тоже не дураки, все с глазами, я первое время без музыки ездела, поспокойнее, с опытом весь этот мандраж пройдет!
07.04.2014
Поверьте , почти все так начинают. Главное  ,не бросать , ездите каждый день. А на пешеходных переходах тормозите всегда, даже если нет никого. Страшнее, когда они из- за припаркованных авто выскакивают. Я вот каждый день ехала на страшное круговое. И ребёнка везла в садик.Ничего, привыкла. Шумахерами не рождаются!
07.04.2014
я 2 раза на красный проезжала. последний раз в центре Москвы..как пролетела не знаю.чудо что в меня джип не вошел..там такой перекресток был..я светофор не видела. вернее не видела что горит красный, солнце яркое было.. а первый раз в упор не видела... тот смотрю..мужики не едут как же бешеный солярис пропускают
07.04.2014
Старайтесь не отвлекаться от дороги,не смотреть на не нужные вещи,типа "ой какая красивая юбочка вон у той тётеньки",не включайте музыку-радио-по первости очень отвлекает(будете подпевать,приплясывать).Ну и конечно,проезжая мимо остановок или густо припаркованном транспорте снижайте скорость,вдруг какой дурак выпрыгнет.Голова вертится на 360 *! super_smilies046.gif
07.04.2014
Спасибо! Да да да, музыку теперь вообще не включаю. Отвлекает 100%.
07.04.2014
если проблемы из-за механич. коробки, то покатайтесь дополнительно где-нить на автодроме или стадионе, чтобы не особо отвлекаться на пешеходов и движение, а именно с целью, чтобы отработать коробку до автоматизма. ну и параллельно по городу тоже ездите. все со временем приходит. воскл. знаки уберите, как писали ниже.
07.04.2014
Спасибо! Согласна с Вами. И выводы правильные сделала
07.04.2014
Все бывает, скоро привыкните и быстрее начнете осматривать все вокруг, замечая в том числе и пешеходов. Что касаемо нарушений, то к вот таким новичкам обычно гайцы не докапываются. Почитают морали и отпускают с миром.Чаще водите, глазейте по сторонам и все придет с опытом.
07.04.2014
Спасибо. Спасибо. Буду глазеть во все глаза))
07.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Печалька Истинная блондинка)