Автокресло справа или слева?

За креслом водителя считается самым безопасным местом в машине
14.04.2015
Мне удобнее когда кресло стоит за пассажирским, могу что-то дать ребенку (в пробке или на светофоре), так лучше видно и самый главный для меня аргумент-это высадка/посадка маленького ребенка при парковке, т.к. при параллельной парковке правая сторона оказывается вдоль обочины и это безопаснее. 
21.05.2014
Ну а как вы к ребёнку тянуться и давать что-нибудь будете если поставить за вами? Каждый раз останавливаться, отстёгиваться? 
21.05.2014
в моей — за пассажирским, чтобы видно было и дотянуться могла. в машине мужа — за водительским.
20.05.2014
вот почитала комментарии и совсем запуталась))
20.05.2014
У нас за пассажирским сиденьем, удобно ребенка выпускать из машины.
20.05.2014
Все говорят, что за водителем. Но по моему опыту, когда водитель уворачивается от столкновения, удар приходится на часть за водителем. Я в середине ставлю. 
20.05.2014
Хоть и говорят, что безопаснее за водителем, НО тут не угадаешь( У нас столько придурков носятся по встречке, объезжая пробки, что место за мной, уж точно нельзя назвать безопасным! По-этому ставлю справа, это и удобнее, что можно что-то дать ребенку, плюс высаживаешь его на обочину с правой стороны, а не напроезжую часть за собой, т.к. тоже придурков хватает, которые могут и снести(Ну и честно говоря, не понимаю, как за водителем может быть безопаснее( Если мне в лоб вылетит встречка, то лично я буду уходить в право на обочину, а ни как не навстречку, где могут быть еще машины( 
19.05.2014
Где удобнее. Я считаю что правее ставить. Чтоб протянуть ребёнку игрушку, поправить одеяло. Если сзади вас, то крутиться много.
19.05.2014
самое безопасное за водителем.
19.05.2014
Кому как удобнее. Считается, что за водителем самое безопасное место (ибо никакой материнский инстинкт не перешибет инстинкт самосохранения в критической ситуации и водитель, прежде всего, будет спасать себя)У меня стоит сзади справа, т.к. с ребенком я езжу одна в основном и мне ее там хорошо видно. А раньше (до года, первое кресло) вообще рядом со мной на переднем стояло.
19.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как делаете вы?) Забавные шторки для машины