Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Из Москвы в Санкт-Петербург

0
3
Мама девочки (17 лет) Москва
если "с корабля на бал" точнее наоборот- лучше сделать перерыв в дороге- переночевать уже в Питере- чтоб приехать часам к 5 вечера- со всеми остановками на попить-пописить-покушать да пюс может случится пробка какая(а прям посреди трассы вот было у меня такое- часа полтора со скоростью километров 15-20) вобщем выезжать надо будет часов в 4-5 утра- ато и раньше... представь какими вы приедите, а еще вечерние пробки- будите нервничать успеете или нет. Смысл есть наверное остановится на подьезде - километров за 50-60 исключительно из расчета того что может оказаться дешевле да и по городу не плутать в поисках гостинцы. В любом случае в день отплытия я бы не поехала
0
05.08.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва
лучше заранее, наверное, вдруг опоздаете? а там устроите себе приятную прогулку по городу...мы тоже сегодня уезжаем, одновременно мы с тобой прямо...увидемся осенью, наверное, да? )))   счастливого путешествия тебе, девочкам и вашим родителям!!!
0
03.08.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Пермь
Моей доче от укачивания очень помогает"Драмина". Путешествуем без проблем с этими таблетками, а так, тоже тошнит до рвоты.
0
03.08.2008
Геокэшинг Дакар в Аргентине

Похожие записи