утречко е мое...

с собой тс и права, но сумку никогда не оставлю, когда то доки теряла, гимор восстанавливать, все ненужное дома
28.06.2014
сумку тоже везде с собой ношу, в машине реедко оставляю, что бы внимания не привлекать под сиденье заталкиваю ее... и вот это меня больше всего пугало ВОССТАНОВЛЕНИЕ документов.
28.06.2014
оставляю частенько вещи в машине( иногда в багажник пихаю(в сумке паспорт и страховой омс и документы на машину (кроме птс)в машине спрятаны даже деньги, не говоря уже о регистраторе и музыке)
27.06.2014
не ну в багажнике даже и не видно будет, что там лежит, наврятли кто полезит...  ого деньги в машине на не предвиденные затраты..)
28.06.2014
Я когда заправляюсь на меньше 1000р то сдачу кладу в машину. На случай если вдруг денег не будет на заправку.также лежит ок 2т Анна случай ремонта непредвиденного на дороге или например попросили купить что нибудь а денег наличных нет.беру от туда , зная что щас мне их отдадут и я туда их верну. П.с мне тут щас сказали надо от 3 хранить.эвакуатор тока 2(
28.06.2014
надо делать нычку) что то я про эвакуатор и не думала...
28.06.2014
Мне сразу про него сказали. Т.к я сама с машиной точно ничего не сделаю.мало ли что случиться может. И телефон эвакуаторов записала
29.06.2014
У меня в машине только страх.полис. ПТС хранится дома, вообще из дома не выношу. В/у и ССТ ношу с собой вместе с паспортом и полисом. Чем меньше в машине ценностей, тем лучше. Никогда там никакие сумки, кошельки, документы, папки и т.п. не оставляю, дабы не привлекать внимание воров. Брат один раз оставил сумку с документами в машине на парковке около ТЦ, отошел буквально на 5 минут — вытащили, а там было всё, от паспорта до банковских карт. Я по началу темы даже подумала, что об аналогичной ситуации речь идет.
27.06.2014
ценностей я в машине то же не оставляю, правда видео регистратор(если его сейчас можно назвать ценностью)висит не снимаю... надо заставлять себя сумку закрывать и не швырять ее)
27.06.2014
Ну, смотря какой видеорегистратор, есть ведь и по 20 тыс. модели)) А для нигде не работающих колдырей даже китайский китай за 1,5 тыс. — лакомый кусок. У нас одно время по району нарики ходили, дёргали магнитолы и продавали по 500 р., у соседа по гаражу выдернули акустику за 80 тыс. У меня машина не тонированная, ночует у подъезда (раньше в гараж ставили около дома, сейчас переехали), в машине стоит детское кресло, и то побаиваюсь.А швырянием открытой сумки и сама грешна)) только у меня еще пару раз было такое, что предметы вываливались и проскакивали в какую-нибудь хитрую щель, банковская карта вообще провалилась и застряла, ключ от двери тоже однажды застрял в полозьях, по которым сиденье движется, пришлось помучиться, пока достали))
27.06.2014
не у меня простенький китайский регистратор... я бы наверно с ума сошла пока вытащила бы ключ из полозьев)...  надо заставлять себя сумку застегивать и проблем меньше)
27.06.2014
у меня сумка бермудский треугольник — все там, но искать очень долго)
27.06.2014
я в последнее время порядок навела в сумке) стараюсь поддерживать его, а раньше сам черт ногу сломит, чего там только не было...
27.06.2014
ага) но зато все всегда есть! правда найти нужно
27.06.2014
В машине катаются полисы осаго/каско, в отдельном органайзере права+доки на машину, ношу только в сумке, лишний раз вообще не достаю никогда, отдельно паспорт, в котором лежит мед полис, больше ничего с собой не вожу, все остальное дома в храню в папке.
27.06.2014
страховка тоже живет в бардачке, короче у меня также, за искл того, что я в органайзер смогла все таки ВПИХНУТЬ))) паспорт.
27.06.2014
Первая своя машина. Не совпадают номера VIN