Помогите с выбором авто)
Вопросы/СоветыДевочки,появилась необходимость в приобретении авто,возить ребенка в сад ну и вообще ездить по району,права я получила 6 лет назад,водила 3 месяца ваз 2109,затем перерыв 5,5 лет(((бюджет ограничен 350 т р максимум,как выйду на работу сменю авто,рассматриваю опель корсу 1,4 ат,5 летку,стоит ли брать?или что посоветуете?компактную небольшую,понимаю что за эту сумму мало что можно выбрать приличного,но ездить до сада и по району на пару лет надо,буду благодарна за ответы)
Ира
Сначала у меня была Корса трёхдверка на палке 1.2 б/у. Два года поездила и купила новую, автомат 1.4 пятидверка. Люблю Корсит!!!!!!!!!!!!!!!
08.10.2014
Ответить
Анна
Классно)женская красивая внешне,тоже так хочу,поезжу посмотрю потом подкоплю на новую)а лучше какую брать если ездить с сыном 2 лет?3-х дверку?
08.10.2014
Ответить
akvitty
Корса — отличный вариант. Еще посмотрите Фиесту. Или более свежий Рио, Авео.
07.10.2014
Ответить
Анна
Фиесту бы взяла бы,но дороговато(все приближается к 400 тысячам)спасибо за совет)
07.10.2014
Ответить
Darina
берите корсу! отличная машина) покупала ее с такой же целью, езжу 3-ий год — нравится) у меня 2007 года, за 2,5 года меняла только расходники. тусуюсь на всех корсовских форумах, везде пишут что до 120 тыс км можно ездить и не париться) 1,4 АТ самый оптимальный вариант для корсы.
07.10.2014
Ответить
Darina
даже и не знаю что ответить про слабые места)) это наверное стык крыла и бампера — там у всех корс краска отваливается. по ходовой и эл-ке ничего не могу сказать-не сталкивалась) почитайте тут и тут. сколько стоит ТО можно посмотреть прямо на сайте официалов. в р-не 10. если менять самим то тыщ 6.
07.10.2014
Ответить
Darina
да) я вторая хозяйка. первая тоже на ней дочку в школу возила, пробег был небольшой. недавно у меня подруга корсу купила 2008 г за 350 тыр с пробегом 30тыс. сомнительный конечно пробег, но официалы смотрели, проверяли, сказали все норм) ездит полгода уже и радуется)
07.10.2014
Ответить
Анна
Будем ездить смотреть щупать,хочу 3-х дверку,для меня и сына,но может и 5-ку возьму,еще не поняла что удобнее
07.10.2014
Ответить