Войти

Ищу автомобиль

Marina
Илюша, 17 летМашенька, 15 лет Воскресенск

Здравствуйте. Продаю вот эту машинку http://www.babyblog.ru/community/post/auto/1700435

0
05.12.2014

здравствуйте, почему-то ссылка на другого автора
0
05.12.2014
Marina
Илюша, 17 летМашенька, 15 лет Воскресенск
Да это ее объявление, я ее купила в мае, но она мне так и не пригодилась, поэтому решила продать.
0
05.12.2014

спасибо! купили пару дней назад авто.

симпатичная она, конечно, но мы не рассматривали робот, возможно, моя фобия надумана 

0
05.12.2014
Marina
Илюша, 17 летМашенька, 15 лет Воскресенск
Не знаю, тоже много плохого читала про робот, но это мой второй робот и пока, к счастью, проблем не было)
0
05.12.2014

Юля здравствуйте! Нам предлагали Hundai Accent за эту сумму взять с АКПП. Годов так 2008, но у него 1,6 и слабоват показался. Взяли Мицубиси Лансер 1,6 механику. А так, попросите совета у Ильдара, он их дает бесплатно https://vk.com/cars_podbor .

0
26.11.2014

спасибо
0
27.11.2014
Продаем Toyota Yaris II Продаем колеса BMW и Volkswagen на зимней резине

Похожие записи