Войти

Вопрос про чехлы

Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород
Юль, а зачем чехлы? У нас никогда не было. Мы в машине принципиально не едим. На передних сиденьях сзади защитная пленка от ног и все. По моему чехлы выглядят .....хм мягко говоря не очень. Не навязываю, но это мое мнение
0
05.12.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
Привет, писала коммент, делся куда-то )) Мы еще думаем, пленки на спинках есть, но боюсь я зимней слякоти на сиденье и всяких соков
0
05.12.2014
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород
Купи хорошую непроливайку и переливай туда и все. Я ещё иногда бахилы Антону одеваю, когда ну совсем грязно. Короче все что угодно, но только не чехлы.
0
05.12.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
аа, кстати, бахилы это идея )))
0
05.12.2014
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

Если ехать далеко, бахилы не вариант-ножки преют сильно в этих синих мешках, а потом мерзнут на улице

0
05.12.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
такой вариант рассматриваю только в зимний период, когда на улице слякоть и грязно везде, а летом можно и без бахил обойтись
0
05.12.2014
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

Да это понятно))) летом вряд ли кто ребенку вне мед учреждения будет надевать бахилы)))))

0
05.12.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
ну вряд ли в зимней обуви и бахилах, ноги будут потеть
0
05.12.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Потеют! Это уж точно

0
05.12.2014
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

Будут((( сами попробуйте в зимних сапогах. Если ехать минут 10-15, то норм, если долго-сильно отсыреют, они ж не дышат в этих мешках, сыреют ножки, а если сразу после машины гулять планируете -будет холодно. По себе знаю и на дочке проверяла

0
05.12.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
Экокожа это супермодное завуалированное название полиэтилена ))
по мне так попа потеет- неприятно,особенно летом. Фу..... Попробуйте сесть на пакет и посидеть часа 2)))) Летом жарко, зимой холодно!
Проще раз в пол года пылесосить и мыть салон, чем сидеть на полиэтилене
0
05.12.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
Муж в отзывах читал, что не потеет ) Не буду утверждать, точно не знаю
0
05.12.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
вахаха )) отзывы, ага ))
на настоящей перфорированной коже потеет дай Бог ого-го как!! А уж на полиэтилене и подавно )) По опыту- очень неприятное ощущение мятой мокрой прилипшей к ногам юбки летом и реально холодной дубовой прослойки зимой...
0
05.12.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
спасибо, вы открыли мне глаза ))
0
05.12.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
На счет лета не скажу, пока не ездила летом с чехлами. А вот зимой ничего подобного, никакой дубовой холодной прослойки не ощущаю, просто комфортно.
0
13.12.2014
Тая
Мелания, 19 лет 9 месяцевМакс, 14 лет 2 месяцаАлексей , 2 года 11 месяцев Москва

мы одновременно с мамой покупали в наши сузуки чехлы — она из эко кожи, я  тканевые.... у нее все идеально — протер губкой и чисто.. а у меня перфорированная ткань чтоб ее.... вечно забита крошками и не вычищается....и вид внутри машины постонно неопрятный ( оправдываю себя тем, что 4 раза в неделю вожу в бассейн 4 детей).. Но! Для себя однозначно решила к лету брать экокожу...




0
06.12.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
спасибо за отзыв, экокожа хороший вариант
0
06.12.2014
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
По-моему нафиг они не нужны. В машине ездим много и почти всегда с дочкой. На спинку сиденья перед дочкой пленку вешаю и больше ничего.
0
05.12.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
Пленка у нас тоже висит, но хотелось бы большей защиты ) Сплю и вижу, как муж делает круглые глаза, когда сын сок проливает на сиденье ))
0
05.12.2014
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Если ребенок в кресле, то, даже если прольется, то только на детское сиденье. Но вот у нас как-то не случалось такого, хотя и печенье и питье — все в дороге делаем. Только крошки валяются, я их вытряхиваю.
0
05.12.2014
Оля
Нижний Новгород
У меня из экокожи, ибо дети и чистюля папа. И грязь у нас всегда находится, а тут протер и красота.
0
06.12.2014
Ольга
Химки
а зимой не холодно на них садиться, и как ощущения летом?
Я хотела взять такие, но как представлю, что нужно садиться на задубевший дерматин)))
0
06.12.2014
Оля
Нижний Новгород
Ну конечно не как ткань. Но вот я честно не помню как летом было, значит не сильно напрягало. А зимой он ни сколько не задубевший, просто холодный. Проблема решается прогревом машины, подогревом сидений, а дочке назад я купила накидку из овечьей шерсти. На ощупь экокожа дермантин совершенно не напоминает
0
06.12.2014
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Мы вот буквально на днях заказали,именно из экокожи, так как на нашу машину в принципе не купить.

Все же с ребёнком и без чехлов тяжеловато, особенно если учесть трепетное отношение нашего папы кчистоте в  салоне авто)))

0
05.12.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород

вот-вот,  наш папа такой же )

а где заказывали? Я присмотрела на автопилот31

0
05.12.2014
Елка
Арина, 14 лет 5 месяцев Белгород

Юля,добрый день! чехлы с пареньком нужны однозначно))) я бы советовала даже обычные маечки,т.к. легко стираются...на авторынке большой выбор и дешевле,чем в магазине.




0
05.12.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
спасибо, даже не думала про такой вариант )
0
05.12.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
брать однозначно!
я здесь на бб заказывала, пост писала.
0
11.12.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
спасибо, почитаю
0
12.12.2014
Оля
владислав, 18 лет 6 месяцевилюша, 12 лет 6 месяцев Москва

автопилот из экокожи-супердовольна!и практично ,и красиво.зимой не холодно на них,летом тоже норм




0
06.12.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
Спасибо за отзыв!
0
06.12.2014
Tenoyoki
Катя, 18 лет 2 месяца Москва
Я год назад поставила автопилот. Довольна как слон. Ничего не потеет/мерзнет. Смотриться отлично. После меня еще друзья у них заказали и свекр (когда увидели мои и как они сидят).
0
05.12.2014
постановка на учет б/у автомобиля Б/У насколько?

Похожие записи