Девочки, есть машина, есть ребенок, нет чехлов.
Покупать или нет?
Рассматриваю бюджетный вариант - чехлы из экокожи
Рассмотрю все варианты за и против, советуйте
Девочки, есть машина, есть ребенок, нет чехлов.
Покупать или нет?
Рассматриваю бюджетный вариант - чехлы из экокожи
Рассмотрю все варианты за и против, советуйте
Если ехать далеко, бахилы не вариант-ножки преют сильно в этих синих мешках, а потом мерзнут на улице
Да это понятно))) летом вряд ли кто ребенку вне мед учреждения будет надевать бахилы)))))
Будут((( сами попробуйте в зимних сапогах. Если ехать минут 10-15, то норм, если долго-сильно отсыреют, они ж не дышат в этих мешках, сыреют ножки, а если сразу после машины гулять планируете -будет холодно. По себе знаю и на дочке проверяла
мы одновременно с мамой покупали в наши сузуки чехлы — она из эко кожи, я тканевые.... у нее все идеально — протер губкой и чисто.. а у меня перфорированная ткань чтоб ее.... вечно забита крошками и не вычищается....и вид внутри машины постонно неопрятный ( оправдываю себя тем, что 4 раза в неделю вожу в бассейн 4 детей).. Но! Для себя однозначно решила к лету брать экокожу...
Мы вот буквально на днях заказали,именно из экокожи, так как на нашу машину в принципе не купить.
Все же с ребёнком и без чехлов тяжеловато, особенно если учесть трепетное отношение нашего папы кчистоте в салоне авто)))
вот-вот, наш папа такой же )
а где заказывали? Я присмотрела на автопилот31
Юля,добрый день! чехлы с пареньком нужны однозначно))) я бы советовала даже обычные маечки,т.к. легко стираются...на авторынке большой выбор и дешевле,чем в магазине.
автопилот из экокожи-супердовольна!и практично ,и красиво.зимой не холодно на них,летом тоже норм