Войти

Примерзли двери

что лучше всего использовать для смазки
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва
не надо ВДшку, лучше силикон специальный — он остается на резине от помывки до помывки. Лучше найти роликовый (как Ксения ниже написала), у меня спрей — с ней надо осторожно — распыляете на тряпочку в стороне от машины, иначе внутри все будет в силиконе. 
Ну и щетки не вздумайте обрабатывать big_smiles_148.gif , только резинки у дверей и багажника)) у меня подруга догадалась, типа, чтобы не примерзали))))) мы долго ржали над ней)) и на мойке тоже поржали)))) big_smiles_162.gif
0
07.01.2015
Надя
Игорь, 16 лет 4 месяца Москва

Купила сегодня силиконовый с губкой, намазала, завтра посмотрим )

0
08.01.2015
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

я использую силиконовую смазку,она в ролике,как дезодорант.Перед морозом или после мойки обрабатываю все двери и резинку багажника,дело трех секунд

0
07.01.2015
Надя
Игорь, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
07.01.2015
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва
удобная штука, а то спрей вечно в салон распыляется, нужно очень аккуратно на тряпочку рядом с машиной это делать и без сквозняков местечко найти
0
07.01.2015
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск
После мойки просите чтоб резинки на дверях обработали силиконом
0
07.01.2015
Надя
Игорь, 16 лет 4 месяца Москва
я не после мойки, видимо машина прогрелась, снег растаял , морозы ударили, вот все и примерзло
0
07.01.2015
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

ВД-40 резинки побрызгайте по периметру.

0
07.01.2015
Надя
Игорь, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо, как раз читаю про вд-40

0
07.01.2015

всё правильно вам подсказали-силиконовая смазка

0
08.01.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Вд-эшка отличная вещь! )
0
07.01.2015
Надя
Игорь, 16 лет 4 месяца Москва

Завтра не поленюсь, утром поеду

0
07.01.2015
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
правильно подсказали.
0
09.01.2015
Branky
ДимДим, 15 лет 5 месяцевНика(племяшка), 15 лет 5 месяцевЕгор(племяш), 12 лет 7 месяцев Москва
да, да силикон!


0
08.01.2015
Renault Scenic Mercedes CLA плюсы и минусы?

Похожие записи