Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Ваше мнение об автомобиле Ниссан Тирано

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Цвет мне нравится, даже очень... Но ниссаны не стала бы рассматривать... У всех знакомых у которых они были, они избавились от них... Часто то одно, то другое ломалось... 

0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А например что ломалось, в чем слабое место у них?

0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Через 2 недели перестал работать стеклоподъемник, вроде мелочь, но это новая машина! Сделали по гарантии.... Потом что то начало стучать под днищем, тоже исправили., потом еще что то.. Ну не знаю меня бы это напрягло... На моей бывшей старушке ( ну правда она из корее была) за 8 лет ничего не полетело... Только кнопка центрального замка стерлась от времени,  ну и лампочки меняли в стопсигнале и коробке передач... Поэтому и хотелось более менее надежную...  Я сама сначала запала на кашкай... Но наша знакомая в страховой отсоветовала...  

Поищите например клуб по ниссанам, есть же клубы единомышленников... Я когда выбирала то читала именно там о машинках... 

0
12.01.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

А почему от кашкая отсоветовала в страховой? что сказала?

0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Кашкай сказала что во первых угоняемые часто, внешний вид у них заманчивый, цена, .... Соответственно каско выше будет стоить, ну и с ремонтами сказала замучаетесь... Мы с ней работаем уже лет 10, она все наши авто в семье страхует... 

Съездите на тест драйв, поездите, посмотрите, почитайте, все равно свою машину чувствуешь.... Что это именно оно, и тогда ничего уже не остановит:) 

Я так была чуть разочарована ix35, я смотрела и мечтала о ней... Но сев, и поездив, была чуть сбита с толку динамикой, шумом в салоне, как отвечают педали газа и тормоза, мне показалось что к тормозам надо привыкнуть, чуть рывками идет торможение... У меня до этого тоже был хендай и такого там не было... 

0
12.01.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за развернутый ответ!  Честно говоря первый раз слышу, что кашик угоняемый)) На меня каско стоил около 50 тыс.(ВСК), но у меня опыт всего 4 года.  Он у меня уже год и пока (ттт) проблем никаких, надеюсь так и будет) До этого тоже, кстати, хендай был) Просто  заинтересовалась, почему его люди ругают)

0
13.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Тьфу тьфу... Надеюсь... Не за что... Моя тоже угоняемая, решила поставить противоугонную систему, дорого вышло, но мы поспрашивали у страховой, они нам ее и подсказали... Чтобы уж точно не волноваться... 

Обычно под заказ вороют:((( у меня у двоих знакомых 2 машины угнали, одну новую новую, так жалко было... Но видно их пасли... Страховая все выплатила... Купили такие же:) ездят дальше... 

0
13.01.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва
У меня за 5 лет второй ниссан x trail, ничего не ломалось. Работает как часы, в мороз заводится. Никаких нареканий нет.
0
12.01.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Думаю вам просто не повезло. У мужа Мурано, у свекрови Кашкай, у сестры Джук и у ее мужа Патфандер (До этого была Навара). Все у всех без проблем coffeedrinker.gif

0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ооо у вас семейство ниссанов прямо:) круто когда в семье у всех одна марка ... Возможно... 

0
12.01.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Не, я отличалась — Шкода))

0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне шкода больше нравится:)

0
13.01.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
У меня выбора не было — на Шкоду КАСКО была дешевле big_smiles_111.gif
0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Вы его уже купили или только присматриваетесь?
0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Купили уже
0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Ну тогда не буду писать что реально Рено дастер с другим шильдиком, НО ниссан есть ниссан и его по качеству не сравнить с говно Рено...
0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Так получилось,что у друга мужа Дастер недавно, а у нас теперь Террано.В пятницу буду слушать сравнение и то, что ничем не отличаеются авто, кроме шильдика. Я не в защиту Ниссана, а обьективно говорю, что внешне он смотрится богаче дешевого Дастера, а в процессе эксплуатации поймем как на самом деле.Хотя ..многие статьи прочла....но хоть убе, Ниссанчик лучше
0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Я вам и пишу, что качество ниссан выше намного
0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ну вот кто то считает, что это переплата за шильдик

0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

просто внешне кажется, ниссан достойней

0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Достойнее И знаете, у чикатило доброе лицо, а внутри все знают что... Так что по внешнему виду не судят
0
13.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Это тот же дастер. Почитайте о нем отзывы. В этом ценовом сегменте конкурентов у них нет.
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ну это террано, дастер немного дешевле
0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ага, шильдик другой. ниссан за марку берет.
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
дастер убогий и страшненький, дешево выглядит
0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Одинаково страшны оба) Другая радиаторная решетка точно ходовые качества не меняет. Если Вам больше нравится ниссан, берите его. Но болячки-то у них с дастером одни и те же все равно останутся.

0
12.01.2015
Мама девочки (14 лет) Щербинка
Мы такую хотели себе, но не тянем по деньгам. Вообще нравится, но цвет красив в салоне. На дороге в пасморную погоду она теряется в дороге.
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

мужу нравится белый, мне черный, а в продаже вот такой синий. Даже не знаю что про него сказать.. Вроде красиво.. Но как то непривычно что ли

0
12.01.2015
Мама девочки (14 лет) Щербинка
мы хотели ниссан белый, денег хватает на дастер белый. 
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
ну они прктически идентичны, в дастере камеры заднего вида нет
0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сочи
Ездила на нем на тест-драйве. Ощущения смешанные. Динамичная машина, хорошо держит дорогу. Правда салон на 3+. Внедорожником его можно назвать с трудом, скорей городское авто с возможностью принудительной блокировки заднего дифференциала. Расход около 13л. Передвигаться комфортно, рулится хорошо. Своих денег стоит-мое мнение.
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Анастасья, вы меня фразой " авто с возможностью принудительной блокировки заднего дифференциала" удивила..сейчас пойду читать и разбираться. Я неопытный водитель. Тем более на механике купили, не знаю научусь ли. 
0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сочи

Конечно научитись))))

0
13.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Рено Дастер с шильдиком Ниссан. Зачем переплачивать за шильдик? 

0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Не понравился салон — маленький)) Цвет красивый.

0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Что думаете об этом авто? У кого может есть такой? А цвет вам нравится?

0
12.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Это рено дастер)
0
12.01.2015
Автомобиль и год выпуска Как избавиться от растяжек после родов?

Похожие записи