Выбираю себе первый автомобиль. Новый, АКПП.
Есть какие-нибудь советы?
Может что-то другое посоветуете, в этом ценовом сегменте?
Выбираю себе первый автомобиль. Новый, АКПП.
Есть какие-нибудь советы?
Может что-то другое посоветуете, в этом ценовом сегменте?
Спасибо, думаю все равно покатаюсь на всех, но все таки Поло меня больше привлекает стоимостью каско.
Рио и Солярис только кузовом отличаются, начинка одинаковая. Выбирайте по обертке в этом случае:)) а на Поло страховка дешевле.
Мне тоже нравится, что на Поло страховка не такая космическая, внешне он конечно поскучнее будет.
Вам самим нужно посидеть в каждой из этих машин. Мы когда купили себе киа сид, рассматривали поло, потом когда сели в него ужасно не понравилась и обзорность на мой взгляд очень плохая. Вообще киа очень мне нравится, у нас еще сборки не нашей. Рассматриваем себе сейчас тоже киа, только новее.
Не могу посоветовать, так как только осенью пойду на права учиться. И потом надо будет тоже в первый раз машину выбирать.
НЕ Поло седан. Качество очень низкое, цена завышена за бренд, нежно любимый нашими людьми по непонятной мне причине.
Рио и Солярис — один и тот же авто, но Солярис дороже в страховке сейчас (КАСКО, если актуально). Выбор только субъектианый. Лично мне Рио несколько больше импонирует.