Девочки, поделитесь какой у Вас видеорегистратор? Ищем с хорошим креплением, чтобы было не сложно снимать и одевать, не трогая липучку на стекле...Всем спасибо за отзывы!
В общем очередной раз оштрафовали мен гаишники, а самое главное как я считаю не за что и доказать я не чего не могу, одним слово расстроилась приехала домой жалуюсь мужу на свою нелегкую судьбу. Буквально через три дня принес он мне автогаджет FUJICAM DVR FC-910 http://fujicam.ru/ Я просто обалдела видеорегистратор угол обзора 170 градусов плюс в нем радар детектор и встроенная память 16Gb. Так что теперь я ежу смела да и гаишники когда видят видеорегистратор не придираются а сразу отпускают.
смотрите ProCam надежные и проверенные в моей семье. Сейчас у мужа модель CX4 rev3 (брали по скидке 50% ) - вроде и сейчас еще есть. То очень довольны как снимает и небольшой корпус, легко остается незамеченным и не нужно каждый раз дергать его, когда выходим куда-то с машины
согласна по поводу Mio - неплохие регистраторы. У меня модель, за свою довольно таки приемлемую цену - отличный вариант!
Я уже полтора года пользуюсь street storm a7810g pro. Но навверно что-то более интересное вышло. Доволен на все 100%
и меня mio - элементарно снимается и угол обзора очень хороший.
у меня датакам g5, сейчас уже более воскрешенные есть. Но я своим довольна очень
У меня года 3 уже akenori, снимается нормально с крепления