Войти

Не читается номер ВИН на раме.

Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Раньше, когда гаи еще очень придиралось к винам, при подразделениях можно было найти мастера (там всегда куча палаток около), который специальной насадкой на дрель очищал вин. Не знаю, в каком у Вас состоянии, но мне помогло, когда гаи сначала завернуло.

0
20.04.2016
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков

Я обращалась на СТО , попытались отчистить в том месте , где вроде как должен находится ВИН, оттерли до железа , но так ничего и не нашли.

0
20.04.2016
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Странно. Он обычно выбит на совесть, фиг сотрешь.

0
20.04.2016
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков

Может быть не в том месте искали)))

0
20.04.2016
Mamulka
М, 16 лет 4 месяцаА, 14 лет 10 месяцевМ, 12 лет 8 месяцевЛ, 9 лет 11 месяцев Москва

Попробуйте убрать коррозию, не получится сделать экспертизу, либо придется снижать цену и сильно либо ждать полного "лоха". Лично мы сталкивались при выборе машины, были с коррозией не читались отдельные знаки, их не стали брать. А в той что взяли, вин очистили в салоне при нас, но это пол-беды, оказалось помимо американского есть еще русский вин, который в ГАИ не смогли прочитать т.к в этом месте не чистили, мужу пришлось самому под машиной ползать, только после этого машину на учет поставили. Потом в этом месте все обработали антикором. Если вин не читается ГАИ на учет не поставит, даже если за бабки делаете.

0
30.04.2016
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

Экспертизу в ГАИ сделайте и с этим бланком продавайте

0
20.04.2016
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков

Спасибо, читала в интернете про экспертизу.

0
20.04.2016
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва

Если достать можете, нажлачкой нулевкой пройдитесь, мне так когда-то гаишник чистил вин

0
20.04.2016
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков

Не получилось отчистить , может не там чистили на сто.

0
20.04.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Наверняка ржавчину можно протравить каким&нибудь специальным средством и потом оттереть

0
23.04.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Экспертиза - и все дела.

0
28.04.2016
Помогите, пожалуйста, разобраться. Трейд ин или самостоятельная продажа

Похожие записи