Войти

В Китае презентовали автобус, которому не страшны пробки

Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Да больше недели назад уже известно, что это афера и распил бабла :)

И нет, я не верила с самого начала.
0
15.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Да? А я подумала что это вправду, когда в первый раз увидела такое фото.. Ещё подумала, что надо же, какой дисциплинированный народ, каждый по своей полосе всегда, раз такой мобиль может ездить по дорогам, уж в наших то городах это точно не реально...а это все враки!! Блин!

Нее, я тоже не хочу, чтобы у нас ТАКОЕ по дорогам ездило, у меня фобия от фур и мотоциклистов, а тут такое..и надо мной... Нееее...)))

0
15.07.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Его презентовали года два назад, даже построили типа опытный и кусочек рельс, а потом его нашли ржавеющим на свалке, а организаторов и деньги не нашли )))

Изначально было много сомнений по этому поводу - смысл в нем, если с таким же успехом можно построить лёгкое метро?

0
15.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Наверняка замешаны русские..придумали/презентовали/пропали и все ржавеет на свалке..и денег больше нет.. наверняка без наших "пытливых умов" не обошлось 😁😁😁😁

0
15.07.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Нет, это была чисто китайская затея :)

0
15.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Эх...может китайцы в России учились..? 😎😁

0
15.07.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Если бы учились, то и опытного образца с рельсами бы не было)))

0
15.07.2017
В ж и к
Ольга

В Неаполь бы этот автобус)))

0
15.07.2017
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

В прошлом году это фото уже гуляло по интернету.

0
15.07.2017
Оля
Илья, 26 лет 2 месяцаНикита, 17 лет Санкт-Петербург

А под мостами как проезжать?

0
15.07.2017
О высоком))) Продам свою белоснежную красавицу!!!

Похожие записи